Jump to content

Не БЛИЗЛАЙК , но для АРЕНЫ будет полезно.


tillko

Recommended Posts

Предложения: для стимулирования игроков играть арену.

 

1. Убрать награду ОЗ за случайку на БГ.

550 шмот - это топ шмот пвп. Его нужно добиваться только на арене!

Если провести аналогию с ПВЕ : можно ли фармя инсты 5ки одеться в топ ПВЕ шмот?

 

2. Поставить ограничение на ношение ПВП шмота 550 в зависимости от рейтинга в текущем сезоне в 2ке или 3ке.

 

2к - плечи

 

1750 - пояс, ступни

 

1550 - шея, кольца, наручи, спина, оружие.

 

без рейтинга все остальное.

 

зависимость от ачивок на рейтинг, а ачивки обновляются каждый сезон.

т.е если есть ачивка на 2к, то для того чтобы носить пвп шмот ее нужно обновить, апнуть рейтинг в текущем сезоне.

 

3. Случайка 2х2 3х3 гибрид.

А что если реализовать гибрид 2х2 и 3х3.

 

Если есть достаточное количество игроков(Хилов и дд) для тройки, то создаётся 3ка.

В противном случае будет создаваться двойка.

Случайка 2X2 чаще прокать будет. Больше людей будут чаще регать. Чаще будет 3ка.

 

Это решение. Я буду регать такую случайку.

 

А если долгое ожидание то случайку 1х1 создавать.

 

награда ОЗ - 20

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2к - плечи

 

1750 - пояс, ступни

 

1550 - шея, кольца, наручи, спина, оружие.

А твоя девственность будет скок рейта стоить ?

 

- - - Добавлено - - -

 

то-бы игроки играли на арене' date=' нужно перманентно банить уродов с ПКР. Вот это реальный стимул.[/quote']

Поддерживаю, вот только их никто банить не будет гмы не следят за спектатором а кроме того редко заходят. Скоро все будут пкр, не ну а чё у нас наказания даются только по жалобам на форум "АДМИНЫ ТАМ ПКР ВОИН СПАСАЙТЕ ОН КИКАЕТ В 0,1"

Кстати по легенде сломанный пкр даже лучше чем работающий, не буду говорить чем он лучше а то ещё бан словлю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У гм вечный отпуск сорри

Ой лол я это уже знал когда регался на этом серве, кроме того я был слишком туп когда создавал тут свой 1 акк, теперь я не вернусь на циркуль. Потомучто их реалм на панде теперь тут. На этом серве

Link to comment
Share on other sites

Что-бы игроки играли на арене' date=' нужно перманентно банить уродов с ПКР. Вот это реальный стимул.[/quote']

Стимул будет когда починят ММР систему и можно будет не играть 3500 игр для 2400, вот тогда и тройку начнут регать.

Edited by Aventus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дрочеры гладиаторские, не видите вы мотивацию большой массы обычных игроков. Почти у всех есть 550 шмот. Не нужна им арена, не нужна!!! Все и так на раз два можно получить.

Или купить фулового перса за минималку, но не уметь за него играть.

 

Что-бы игроки играли на арене, нужно перманентно банить уродов с ПКР. Вот это реальный стимул.

 

1. С разбана админ денежку имеет.

КОндибобер хорошо трудится)

(И админ и гмы кстати бояться банить псевдогладиаторов, ибо на них хоть как то арена держится.)

2. С кем и против кого ты будешь играть, когда всех перебанят? останутся тут только ПСЕВДОгладиаторы и маленький онлайн. и куча багов на арене и у классов.

 

Поддерживаю, вот только их никто банить не будет гмы не следят за спектатором а кроме того редко заходят. Скоро все будут пкр, не ну а чё у нас наказания даются только по жалобам на форум "АДМИНЫ ТАМ ПКР ВОИН СПАСАЙТЕ ОН КИКАЕТ В 0,1"

Кстати по легенде сломанный пкр даже лучше чем работающий, не буду говорить чем он лучше а то ещё бан словлю.

 

ты тупой.

Ты не можешь переписать скрипты.

Потому что ты тупой.

 

Кикать нужно не в 0.1 , а в случайно сгенерированное число в диапазоне от 0.1 до 0.5.

 

Трапу можно кидать с разбросом от цели в 1-1.5 метра.

 

Любые демаскирующие признаки можно убрать.

 

Любые технические решения по защите тоже можно обойти.

Edited by tillko
Link to comment
Share on other sites

Тут я пкр полиция

Вот только как то вы плохо работаете, пкр полиция.

 

- - - Добавлено - - -

 

КОндибобер хорошо трудится)

Лол и как же ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кикать нужно не в 0.1 ' date=' а в случайно сгенерированное число в диапазоне от 0.1 до 0.5.[/quote']

Ну что же ты как всегда не понял, то что я написал. А ведь пишу по русски.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть игроки' date=' которые не умеют аренить.[/quote']

А Чё там уметь на 1.6 рейте а то и меньше?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ставить всякие лимиты на ношение вещей в зависимости от рейтинга - бред.

 

Насчёт ПКР , игроки всегда банятся, если было на 100% доказано что использовался ПКР. К сожалению, отследить его совсем не просто, а ГМы не настолько разбираются в игре, как некоторые фанаты проводящие на форуме и в игре 24/7, чтобы на глаз сходу определить ПКР. Поэтому, всё в ваших руках, увидели - сняли видео, отчетливо доказали - мы забанили.

 

Защититься от ПКР с серверной стороны невозможно, но у нас есть доработки которые не позволят его использовать при использовании нашего лаунчера, а играть без него будет невозможно. Но это чуть позже, пока-что нету времени довести лаунчер и наши .exe до должного состояния.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...