Jump to content

Статы тю-тю


ahmedov345

Recommended Posts

1. Статы ваинов в фурике (армса не смотрел, но и пофиг на них, да?)

2. У фуриков должен быть людской урон, а не то, что у нас есть=)

 

Гайд как это проверить->

 

1)Берём видео с оффы фури ваина 550 гире (лучшего воина EU)

[spoiler=I`m bot gay, ok?]

 

 

Мотаем на 4:23 и смотрим статы.

 

2)

[spoiler=Копируем его ]

 

 

 

3)Вставив сокеты, как он говорил в начале видоса, я выпил фласон, дабы сила была пашти, как на видосе (если промотать на 1 минуту назад, то там можно увидеть его статы с флаской).

[spoiler=Мой ваин]

b00ae323e88a.jpg

 

 

 

Видим, что у меня силы многа, а урона меньше. Это плохо.

 

 

 

Окей, мб мой воин в край поломан и это единственный такой инцестдент?? Нет.

 

 

Версия 2.0

Вон у нас видос ноулайфера с варкрафта Asmongold. У него 587 илвл и свой баф, урона многа.

1:13

[spoiler=Вот тут вот]

 

 

 

Теперь открываем скринчанский нашего воина с пандавова 589 илвла. Наблюдаем, что он под бафом фласки и без своего родного варовского бафа. Илвл у него на 2 больше. Как профессор ПВЕшных наук, я сраванил иконки шмоток и разница всего в 2 шмотках, которые НЕ влияют на урон своими вторичными статами.

 

 

[spoiler=СПС genezis]

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=233927&page=4&p=1385242&viewfull=1#post1385242

 

 

 

У Asmongold v vidose 53-71к, а на пандавове 47-62к, при том что гир выше (хоть и без бафа, да я понимаю, что надо минуснуть 10%)

 

 

 

 

 

Мб я что-то не шарю, но статы в никуда пропадать не должны

Edited by ahmedov345
  • Like 3
Link to comment
И что вы предлагаете? Подкрутить "на глаз" чтобы было как у Пилава?

 

Я не ищу решение проблемы, а сообщаю о багах с пруфами, как и требовалось.

 

Так или иначе, если баг есть, похоже он был и раньше. Но в связи с неправильной работой "единства намерений" его не было видно.

 

А я разве что-то писал про единство намерений?

Edited by ahmedov345
Link to comment
  • Developers

Вроде бы чисто визуальный баг.

X6qyxIo.png

На офе все ауры на +% урон к автоатаке отображаются в статах, а у нас нет. Тоже самое и у фералов/монков с одноручками.

Если побить манекен 3 лвл (у него нет брони), то увидим, что урон автоатаки в норме и +10% работают.

7nnH4UE.png

Link to comment

В рейдах. Я своим варом дпс давал 350к+ 572 илвл. Сейчас же 230к не больше.

Яростный выпад под фул проками при пуле босса бил по 350к критом максимум.

Edited by nofearxx
Link to comment
В рейдах. Я своим варом дпс давал 350к+ 572 илвл. Сейчас же 230к не больше.

Яростный выпад под фул проками при пуле босса бил по 350к критом максимум.

на этом кд 569м варом 320к в ша гордыни, 582м варом 420к в исполина хм, немного меньше чем до повышения брони, тогда в ша 567м давал около 380к с накруткой по трешу, а в исполина 582м 480к, но не критично, мб гайдики какие то почитай, абилочки прожимай не мышкой а кнопочками 1-2-3. Но если дпс действительно ниже чем на офе, то вары должны держать по 500к+ дпс?) ни в одной стате со времен пандарии таких цифр нету

Link to comment
на этом кд 569м варом 320к в ша гордыни, 582м варом 420к в исполина хм, немного меньше чем до повышения брони, тогда в ша 567м давал около 380к с накруткой по трешу, а в исполина 582м 480к, но не критично, мб гайдики какие то почитай, абилочки прожимай не мышкой а кнопочками 1-2-3. Но если дпс действительно ниже чем на офе, то вары должны держать по 500к+ дпс?) ни в одной стате со времен пандарии таких цифр нету

 

разница в атаке около 15%, ощутимая потеря в дпс. Все скилы высчитываются из этой статы.

Link to comment
На мозг себе кнопочками понажимай. Очень умная шутка про бинды, что еще "нового" напишешь? Могу скрин панели скинуть, чтоб ты заткнулся) Я написал как есть. В прошлый вторник был дпс 350к+ , в четверг на этом кд стал 230к, все делал точно так же. Я ни слова не сказал какой должен быть дпс , я написал что он уменьшился. Edited by nofearxx
Link to comment
  • Developers

Потестил фуриков на тест сервере, одел 572 илвл шмот (без тринек правда) и прогнал фурика в этом шмоте через симкрафт, чтобы сравнить дпс и дамаг с каждой абилки.

Бурсты и таланты не юзал, в ротации было только кровожадность, яростный выпад, колосс, зверский удар, удар героя и ярость берсерка. В симкрафте выставил такую же ротацию.

Так же гемы, чарки и прочее не ставил, ибо долго все добавлять в сим, только рефордж не много сделал до капа мастерства. Получилось следующее:

[spoiler=Статы]

HKiYrJr.png

m8YhDts.png

+- Тоже самое

[spoiler=ДПС]

x7vUGwQ.png

1x3dTrJ.png

Правда когда выходил из боя, мой дпс чуть упал, но в целом в процессе боя держал 150к-153к, симкрафт показывает ~157к

 

Ну и урон с каждой абилки по симу и у нас:

[spoiler=Кровожадность]

trkrD43.png

V9BczzN.png

[spoiler=Яростный выпад]

B8HXyiB.png

eI1GaRb.png

JifBVHC.png

wLw5VZp.png

[spoiler=Зверский удар]

NDlpPGV.png

F0zizM0.png

[spoiler=Удар героя]

nhK7UbW.png

4uXhhfR.png

[spoiler=Глубокие раны]

TASBu32.png

7stkRSo.png

[spoiler=Удар колосса]

7kQKAja.png

ujwApqq.png

 

 

Мои предположения: у нас скорее всего занижена Кровожадность, дпс автоатаки не много ниже (хотя по цифрам урона все ок) и искусность чуть не правильно работает (складывается с 10% от исступления, а должна перемножаться, чуть чуть теряется дамага на всех абилках). Ну это пока предположения, еще нужно будет перепроверить и по некоторым багам инфу поискать, а потом если что сделаю репорты.

  • Like 5
Link to comment
Мои предположения: у нас скорее всего занижена Кровожадность' date=' дпс автоатаки не много ниже (хотя по цифрам урона все ок) и искусность чуть не правильно работает (складывается с 10% от исступления, а должна перемножаться, чуть чуть теряется дамага на всех абилках). Ну это пока предположения, еще нужно будет перепроверить и по некоторым багам инфу поискать, а потом если что сделаю репорты.[/quote']

Все абилки занижены вроде

Link to comment
  • Developers
А яростный выпад не смущает? Там вроде как тоже занижен урон

Там 3-4% разница, это как раз из за искусности. Вот как работает сейчас у нас например с 40%:

Допустим, дамаг выпада 100к.

В исступлении у нас будет 100к * (1.1 + 1.4) = 150к

А в симе вот так: 100к * 1.1 * 1.4 = 154к

Но это еще перепроверить надо, я в коде сима полазию и посмотрю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все абилки занижены вроде

Ну да, 3-4% разница в максимальном дамаге на всех абилках из за искусности, но минимальный +- в норме. (кроме кровожадности)

Link to comment
  • Developers
Просто странно что дпс упал , не на 30-40к , а аж на все 100+. Не у меня одного

Это нормально я думаю, у варов исправили некоторые баги, например гкд больше не снижается хастой, урон удара колосса не игнорит броню ну и фикс единства намерений. И в сумме они давали не плохой буст дпса. Еще и броню боссов тоже апнули.

Так что дпс уже не вернется к тем цифрам, которые были раньше. Можно исправить некоторые баги, как например с искусностью, заниженной кровожадностью и т.д., но это не даст +100к в любом случае.

  • Like 1
Link to comment
Просто странно что дпс упал , не на 30-40к , а аж на все 100+. Не у меня одного

 

Странно, что именно у Вас он упал. Играю Фури варом не первый год на этом ядре (до фиксов и после) и никогда не испытывал проблему в нехватке ДПСа (будь то ПВЕ или же ПВП). Никаких срочных фиксов не требуется. Спасибо, Neff, за подробную информацию.

Link to comment

Как бы странно это не звучало, но Мессиан прав. (Соре, что убил твоего лока перед осадой шаманом)

да, дпс упал на 100к, вары которые давали на ша 600к, теперь дают 500-450к

Видимо проблема в ваших пальчиках, если всего 300к за фуловых варов

Edited by n0id
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...