Jump to content

Вопрос к DeadMouse по поводу варов.


Recommended Posts

Вы за варов играть не умеете' date=' вот и все траблы[/quote']

Это говорит челик который выше 2 ка не видел

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну раз купленный 587вар так сказал' date=' то разработчики уже начинают спамить кнопку "Исправить", щас только обнову зальют.[/quote']

Ага, учитывая что таких тем от людей множество

 

- - - Добавлено - - -

 

С пве идите на ушош

Щас бы пойти на мертвый сервер

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вы перед тем когда залили фиксы на варов ' date=' хотя бы проверили , как это все повлияло на дпс фури варов в пве?[/quote']

Достаточно того, что проверили как это работает и как должно быть.

 

Это был вопрос к администрации по поводу того' date=' когда будут применены фиксы.[/quote']

Фиксы применяются в понедельник (если у человека который этим занимается не получилось в этот день, то тут уже скорее всего ждать неделю придется).

 

Вопрос был задан конкретно по поводу того' date=' когда подъедут фиксы и будут ли возвращать нам прежний ДПС..[/quote']

Нефф проявил желание и проверил полностью фури варов. Было выявлено 3 проблемы:

1. Не все баффы учитываются в характеристиках персонажа (визуальный баг).

2. Отсутствовал хотфикс на увеличение урона Кровожадности (исправлено).

3. Не правильное влияние искусности на урон (проверю чуть позже и если что поправлю).

В остальном все сходится с официальным сервером. Возвращать баг с влиянием "Единства намерений" на двуручки никто не будет.

 

Все ссылки по которым можно узнать что было изменено уже предоставили. В дальнейшем на любые вопросы ко мне от людей которые оскорбляют администрацию, разработчиков, тестеров и даже простых пользователей (которые ведут себя адекватно), я отвечать не буду. Давайте уважать друг друга и если проблема есть, то искать ее вместе, а не оскорблять всех и вся кто с вами не согласен.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...