Jump to content

Тотемы и фреймы


Veynnzy

Recommended Posts

1. Тотем ветроступа (возможно дело не только в одном лишь этом тотеме)

2. Специально включил игровой курсор мыши, на записи видео, чтобы было видно отклик по групповым иконкам. Если сломать Тотем ветроступа, то по какой-то причине пати иконки блокируются и напарника больше нельзя взять в цель (на видео пытаюсь нажать по варлоку - не получается). Только используя макросы /target @ или /party etc, что я и сделал в конце видео, выбрав варлока именно так. Так же слетают метки, до того, как я сломал тотем, на мне и варлоке было по метке и затем они тут же пропали.

3. Пати иконки не должны блокироваться, игрок всегда может их нажать, выбрав любого участника кликом, либо макросом, кому как удобно. Метки так же не должны пропадать.

4. Раньше бага не было

5. Все

6. 10/10

 

Видео:

 

 

Ссылка:

 

p.s. тестил несколько арен и каждый раз происходило подобное, но убивал всегда лишь Тотем ветроступа

Link to comment
аддоны используете какие-то? попробуйте без аддонов

 

Я конечно могу попробовать и отписаться позже, так же сделав видео, но я не просто так указал в 4 пункте, что "4. Раньше бага не было". Аддоны за этот период времени не менялись вообще. У моего напарника так же багнулось, насколько мне известно, то у него из аддонов только интерапты и гладиус.

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 129 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...