Jump to content

по поводу переноса


Recommended Posts

часа 3 назад у меня удалили героя с сервера с которого я делал перенос. там его нет тут его нет тоже. Вопрос. через какое время он появляется на вашем сервере? завтра или через неделю? в теме по поводу переноса я конкретных цифр не увидел.
Link to comment
Share on other sites

1) Копирование исходного персонажа. На этом этапе проверяется инвентарь персонажа и создается его копия на нашем сервере. По окончании этого этапа персонаж с исходного сервера удаляется.

2) Рассылка готовых персонажей по аккаунтам.

Все этапы занимают в среднем около 3 -7 рабочих дней.

В теме про перенос все есть.

Link to comment
Share on other sites

3-7 ? конкретные цифры? до этого висело объявление что на 1-2 недели не будет переноса. открыли только через 3 где то недели) я просил конкретные цифры. кто то может переносил и сколько ждали?
Link to comment
Share on other sites

3-7 ? конкретные цифры? до этого висело объявление что на 1-2 недели не будет переноса. открыли только через 3 где то недели) я просил конкретные цифры. кто то может переносил и сколько ждали?

Никто не будет называть конкретных цифр, если могли их назвать, то они были бы указаны. Когда есть возможность тогда и переносят. Мне переносили как за 2-3дня так и за неделю+. О какой конкретики может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...