Jump to content

Теневой рейд


Akronos

Recommended Posts

А что такого в том, что тебя убивают 1488 vs 1 ??? Это игровой процесс, который всегда был неотъемлемой частью wowa.

Если ты посчитал это не совсем честным, то собери свое пати, и вперед драться. Ну или просто жми alt f4 , чини чара, дабы не ресаться лишний раз, и просто стой афк в столице.

А то пошел на ВО, на ВО!! когда ВО в Пандарии - одно из самых посещаемых мест недоганкерами (тем более в прайм тайм).

Причем я уверен на 322% , что когда ты бегаешь в пати с такими же недоганкерами, и вы видите бг челика с альянса, то сразу "фармите" его, и тебя это ни в коем случаи не возмущает.

Ну и ответь мне... Зачем заливать вот всё это на форум, в ПВП раздел, когда всё это даже не ассоциируется с пвп?

Link to comment
Share on other sites

На ВО я хожу в соло (исключение- совсем зелёные ребята, которым нужно шмоток собрать), и я НИ РАЗУ не видел, чтобы кто-то из "теневого рейда" вышел в честное 1х1.

 

И да, весьма "тонко" было написать 1488 в тему про "теневой". И очень, кстати, к месту)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очередная вонь в нашу сторону, лол. Приятно конечно, что не забываете про нас, но всё же тема "1х1" уже поднадоела...

Бобёр

Соглашусь с коментом насчёт "собери свою пати". Если вам нескем играть, или вашей Ги поф на вас, то почему это должно волновать нас? О.о

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...