Jump to content

Перенос персонажа


Recommended Posts

За быстрый перенос спасибо, но вот, я просил выдать персонажу смену фракции, а вместо смены фракции - смена внешности. И ник вместо "инири" - "инирис".

 

Выдайте пожалуйста смену фракции.

 

 

P.S: Чтобы получить смену фракции мне придется использовать смену внешности, да? Могу я ник сменить?

Link to comment
Share on other sites

P.S: Чтобы получить смену фракции мне придется использовать смену внешности' date=' да? Могу я ник сменить?[/quote']

Можешь.

"инири" - "инирис".

Так делают если первоначальный ник персонажа занят на сервере, поэтому чтобы перенести персонажа добавляют рандомную букву в конце ника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так делают если первоначальный ник персонажа занят на сервере' date=' поэтому чтобы перенести персонажа добавляют рандомную букву в конце ника.[/quote']

Это я понял, и претензий вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Здравствуйте.

.S: Чтобы получить смену фракции мне придется использовать смену внешности' date=' да? Могу я ник сменить?[/quote']

Да, пожалуйста, используйте выданную услугу. После этого будет возможно выдать другую.

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' пожалуйста, используйте выданную услугу. После этого будет возможно выдать другую.[/quote']

Использовал смену внешности, и моментально появилась смена фракции. Благодарю) Тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...