Jump to content

Кому не лень подскажите.


Санёк 2009

Recommended Posts

Всем привет не играл больше года наверное , смотрю все координально изменилось.

Кому не трудно ответьте на несколько вопросов.

Первое Бонусы которые у меня были - это теперь какое то серебро - за которое ничего нельзя купить ?

Про энхов пару вопросов , искусность работает ? Символы , таланты ? Эхо стихий я смотрю удс не дублирует ? Я надеюсь работоспособность всего на х100 и фане не отличается ? А то энха на фане создал , проверить че как. Я в плане скилов и всего остального ?

Link to comment
Share on other sites

Могу по валюте ответить. Обновили личный кабинет, а с ним и валюту. Теперь вместо бонусов - золото. За голосование даётся серебро. Курс 2 серебряных - 1 золота. За серебро можно купить почти все, кроме: чсов/персонажей/сетов на тмог/некоторых маунтов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо стихий я смотрю удс не дублирует ?

Не дублирует.

Я надеюсь работоспособность всего на х100 и фане не отличается ?

Не отличается.

(Хотя фан завышен:troll1:)

)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше за голосование можно было купить все в ЛК , а теперь ? Где золото брать ? Только донат ?

И еще вопрос ( кину спасибо ) почему не могу голосовать в первом топике ? Просит имейл и пароль , от чего ?

Link to comment
Share on other sites

Раньше за голосование можно было купить все в ЛК , а теперь ? Где золото брать ? Только донат ?

 

Золото брать за донат и или за продажу персонажей

 

 

И еще вопрос ( кину спасибо ) почему не могу голосовать в первом топике ? Просит имейл и пароль , от чего ?

 

 

Забагался первый голосовщик))0 Я тоже не могу в нем голосовать.

Link to comment
Share on other sites

За него даже транс не купить ?

За серебро можно купить и трансу, и маунтов (не всех, но большинство), и игрушки

в принципе, достаточно много всего

Персов - нет, актуал шмотки - нет

Link to comment
Share on other sites

Подскажите еще 2 момента. 1 Триня есть что 44% вроде снижает перезарядку 6 основных способностей - она работает ( арена ? )

И еще почему в Ульдуаре на роботе , он вызвал сердце , я его убил и все он завис , раньше же убивал сердце и все норм было.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите еще 2 момента. 1 Триня есть что 44% вроде снижает перезарядку 6 основных способностей - она работает ( арена ? )

И еще почему в Ульдуаре на роботе , он вызвал сердце , я его убил и все он завис , раньше же убивал сердце и все норм было.

 

В ульдуаре есть баг на боссе. Чтобы его разбагать, 1 раз надо добить до сердца, после обножения сердца босс станет неуязвим, тут он должен тебя убить, ресаешься, и уже полностью убиваешь

Link to comment
Share on other sites

В ульдуаре есть баг на боссе. Чтобы его разбагать, 1 раз надо добить до сердца, после обножения сердца босс станет неуязвим, тут он должен тебя убить, ресаешься, и уже полностью убиваешь

 

Но одному не пройти это.Нужно в пати быть..на скок помню

Link to comment
Share on other sites

Но одному не пройти это.Нужно в пати быть..на скок помню

 

2 окна никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

Подскажите мне сказали на фане кап сбрасывается 1 раз , а получается 2 ? Так как вчера был скинут ( в воскрсенье ) я его не отгырал , в понедельник зашел и снова скинут -_- , получается 2 раза ?
Link to comment
Share on other sites

Подскажите мне сказали на фане кап сбрасывается 1 раз , а получается 2 ? Так как вчера был скинут ( в воскрсенье ) я его не отгырал , в понедельник зашел и снова скинут -_- , получается 2 раза ?

 

Сброс капа в понедельник и пятницу, после рестарта сервера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...