Jump to content

Украли аккаунт


Recommended Posts

1. Логин:Mrrakoor.Примерная дата:2016 год

2.x100

3. на Zuuzpan(Орда, маг(аркан,фарост) 564 илвл, нежить),Nookss(Альянс, монах(тт), 543илвл, человек),Roltan(Орда, воин(танк), зенель, нежить), Flydeep(Орда, друид(сова), зелень, тролль), Remeg(Орда, шаман(энх),зелень, Орк), Tospoody(Орда, жрец(дц вродь), зелень, нежить), Zyzzalive(Альянс, зелень, человек) AlikTon(Орда, лок(дестро), 520 гдето,( нежить) и ещё друид не помню его

4.Не помню,данные о почте утеряны без возвратно.

5. IP- 77.111.244.57

6. Я сидел с друзьями в ОО вылетел с вовки, при попытке войти в игру вылетала ошибка про не верный пароль, я сидел в РК с теми с кем был в ОО они говорили что был в игре тем же персонажем хотя именно я не был в игре.

Данные от почты утеряны безвозвратно.Прошу привязать аккаунт на новую почту(rodybich@mail.ru), и восстановить доступ к аккаунту.

Link to comment
  • Head of game masters

Здравствуйте.

Логи по аккаунту запрошены у администратора, ожидайте, пожалуйста, это может занять длительное время.

 

 

Mrrakoor

Аккаунт временно забанен.

Link to comment

1. Логин: Sergman; Примерная дата: 9-11. 02. 2018

2. х100

3. х100 Raywen(паладин 90, холик-ретрик(550)); Vayllez (хант 90 лвл с 2.1 экспой); Blaindmylove(рога 90 лвл, с 2.4 эксп)

4. Почту забыл, её взломали ещё в начале 2017

5. 8-9.02.2018 заходил на аккаунт, сегодня попытался сделать тоже самое что бы сходить 2с, но не получилось.Пишет: "Вы указали не верные сведения. И т.д

Данные о почте утеряны. Прошу привязать аккаунт к новой почте (Aleksandr.Pichugov123@gmail.com) и восстановить доступ к аккаунту! Заранее спасибо!

Link to comment

1.Логин(Egor_royy).Дату не помню, ну примерно месяц назад

2.х100

3.Явкаа(орда рога 550-551),Zbsebachit(альянс рога 548-549 присутствуют две пве трини, одна из них детонатор(гер закал),Хантанагиб(орда хант 551+пве триня)

4.Не помню,данные о почте утеряны без возвратно.

5.Захотел поиграть в вов, захожу пишет что неправильный пароль думал забанили, захожу в лк тоже самое, в течении недели заходил проверят а толку ноль.

Данные от почты утеряны безвозвратно.Прошу привязать аккаунт на новую почту(h4beeb@yandex.ru) и прошу восстановить доступ а аккаунту.Заранее спасибо!

Link to comment
  • Head of game masters

Здравствуйте.

Логи вашего аккаунта были проверены.

На аккаунте встречаются разные IP-адреса, которые вам не принадлежат.

 

Если эти Ip могут быть вашими, то укажите их(отправьте мне личным сообщением), если нет, то нечем помочь не можем.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 130 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...