Jump to content

Пве


Санёк 2009

Recommended Posts

Подскажите на фане для арены пве юзают щас ? Просто год не играл , зашел на вара смотрю , а на нем пве плечи ( с 3 сокетами ) и вроде илвл 566 , так вот вопрос , для арены пве актуально ? И нужно ли его улучшать ? Если да , то од фармить по инстам ? Заранее спасибо ( ну пве не именно для вара , а вообще для арены берут ? )
Link to comment
Share on other sites

Подскажите на фане для арены пве юзают щас ? Просто год не играл , зашел на вара смотрю , а на нем пве плечи ( с 3 сокетами ) и вроде илвл 566 , так вот вопрос , для арены пве актуально ? И нужно ли его улучшать ? Если да , то од фармить по инстам ? Заранее спасибо ( ну пве не именно для вара , а вообще для арены берут ? )

 

Ну, пве на арене режется до 540, особого смысла в пве шмоте на арене нет. ОД, фармился в 5 героик и ГС (героический сценарий), (насколько я знаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для арены из пве можно носить в основе кольца, или плечи на варах/дк Edited by Wendor
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

С недавними обновлениями сильно порезали, сейчас больше толку все таки от пвп вещей т.к пвп ап больше

Не советую сейчас юзать пве плечи

 

Глянь любого глада дк/вара , они щас поменяли на пвп плечи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С недавними обновлениями сильно порезали, сейчас больше толку все таки от пвп вещей т.к пвп ап больше

Не советую сейчас юзать пве плечи

 

Глянь любого глада дк/вара , они щас поменяли на пвп плечи

 

есть хилы, которые юзают пве кольца, есть роги и друиды, которые вместе с кольцами еще и плечи юзают хоть статов и меньше, но зато они актуальные для спека

Link to comment
Share on other sites

Не , я спросил чисто за плечи у Вара ( на 3 сокета ) к криту , ну и интересно за триню у энха и все , остальные не интересуют. Получается и смысла нет вару плечи улучшать , так как они в любом случае урежутся до 540 , верно ?
Link to comment
Share on other sites

Не , я спросил чисто за плечи у Вара ( на 3 сокета ) к криту , ну и интересно за триню у энха и все , остальные не интересуют. Получается и смысла нет вару плечи улучшать , так как они в любом случае урежутся до 540 , верно ?

 

да так

Link to comment
Share on other sites

Не , я спросил чисто за плечи у Вара ( на 3 сокета ) к криту , ну и интересно за триню у энха и все , остальные не интересуют. Получается и смысла нет вару плечи улучшать , так как они в любом случае урежутся до 540 , верно ?

 

но статы будут бисовыми

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...