Jump to content

Крутой сервак (нет)


Recommended Posts

Уважаемые администраторы, разработчики, и тд я создал данную бессмысленную тему, потомучто мне делать нечего, и вот я решил высказать своё "прекрасное" мнение о вашем "отличном" серваке. И так ваш сервак на столько крутой, что его админы уже целых 3 года не могут сделать норм. пвп контент.

А ведь всё дело в лени 2 наших замечательных админов, они не могут сделать уже 3 год подряд норм сервак. Ну что можно сказать сервак весьма "крутой". Мне реально скучно вот решил выссказать своё "Прекрасное" мнение об вашей пиратской бухте ;);) Вы очень редко чекаете форум, а темболее баг-трекер там тем хоть обливайся. Я не хочу вас оскорбить предводители пиратской бухты :rofl_mini::rofl_mini: (Juster Zeox ) но вы ещё более ленивые чем панды. В общем незнаю чё ещё сказать просто если я выскажу полное мнение то меня забанят, а меня сие нельзя банить ;);););) В общем ваш сервак как вам сказать весьма хороший (нет).

 

И да, чуть не забыл, я не нашёл раздела где это писать. Хотя это тут именно нужно ( я так думаю DDDDD)

Link to comment
Share on other sites

Рейс "Форум - Вечность" приветствует нового пассажира' date=' до свидания.[/quote']

Здраствуйте, вас приветствуют на новом рельсе "Пиратская бухта пшоша" и мы рады новым пассажирам, до свидания.

Link to comment
Share on other sites

Месье фаворит Кондибобер, мне вам нужно всё перечислить ? или сами догадаетесь ?

 

В плане скилов тут более менее работает. Играть можно.

Link to comment
Share on other sites

- Что в пакете?)

- Аккуратнее, у нас стекло)

- Стекло?)

- Ну, бутылочки))

Не понимаю, чего вот он продолжает отнекиваться? ну сделал и сделал, кому какая разница, если бы он так не трепыхался, может никто бы и не стал так раздувать это всё, чтоб воняло на весь форум.

Я, конечно, сути всей темы не знаю, но запашок у всего этого такой-себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 78 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...