Jump to content

Энх или Фурик (ПВЕ)


TheFunnyClown

Recommended Posts

Кстати, если вы говорите про двухкнопочного энха, то покажите класс(дд), который должен жать больше 8 кнопок в пве?

 

У элема 7 дпс кнопок в ротации, и нужно прожимать все в идеале.

Энхи в этом плане более заскриптованные, при должном расчете, где-то читал, можно вписать всю ротацию в 1 кнопку, и отдельно прожимать только фулы\сейвы.

 

Вообще пандария зашаблонена на двух кнопках почти на всех классах, различаются только частоты прожимания "заполнителей".

Link to comment
Share on other sites

У элема 7 дпс кнопок в ротации, и нужно прожимать все в идеале.

Энхи в этом плане более заскриптованные, при должном расчете, где-то читал, можно вписать всю ротацию в 1 кнопку, и отдельно прожимать только фулы\сейвы.

 

Вообще пандария зашаблонена на двух кнопках почти на всех классах, различаются только частоты прожимания "заполнителей".

 

Интересуюсь с целью узнать топ-пве класс. ( И нет, не чтобы гамать им и тащить) Один чел сказал мне, что топ пве в бис гире маги

Link to comment
Share on other sites

топ пве в бис гире маги

Играть нужно тем классом, которым нравится, а не тем, что дает больше дпс или легче в управлении. В этом суть игры.

 

Пве для бедных

Ты в этом уверен? Тебе стоит посмотреть на сетапы топ-рейдеров с лайва, например кого-нибудь из метода.

Я бы не сказал, что это бедные люди.

Link to comment
Share on other sites

Ты в этом уверен? Тебе стоит посмотреть на сетапы топ-рейдеров с лайва, например кого-нибудь из метода.

Я бы не сказал, что это бедные люди.

Ну ты сравнил, пве на пшошике и пве с лайва, где реально борятся за фёрст килл, ты бы ещё сравнил пвп здесь и на лайве...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...