Jump to content

Вопрос к администрации


Recommended Posts

Я не втягиваю почему администрация не способна бороться с читерами-школьниками. Ситуация -

 

На х100 захожу на бг (играю за орду), от начала самого бг проходит буквально 1 минута,из альянса прист использует на всех наших а потом и на меня Господство над разумом.

И я появляюсь где в 100-150 метрах над землёй, типо парю в вохдухе, ничего не работает, ни застревание, ни скилы, ничего, ходить тоже не могу, многие меня наврено поймут так как

такое происходит регулярно, читеры. Само бг уже прохерено это понятно, но вот меня выбивает из мира, а на сайте через минуту я увижу что у меня бан на 32 дня! куда обращаться? что делать? за 900 бонусов(рублей) разбаниваться? это единственный выход?

Link to comment
Share on other sites

я постоянно натыкаюсь на них, самое интересное что эти школьники юзающие софт сторонний, за приста ТПшат в небо и никак не палются, а то что вся орда висит в воздухе и по земле бегает только альянс никого не смущает, мне вот интересно, с модерами тут можно как то поговорить, это беспридел! действительный читер щас играет дальше а я сижа на этом форуме и ищу справедливость т.к. получил бан за то что прист читер подкинул меня в воздух
Link to comment
Share on other sites

я постоянно натыкаюсь на них, самое интересное что эти школьники юзающие софт сторонний, за приста ТПшат в небо и никак не палются, а то что вся орда висит в воздухе и по земле бегает только альянс никого не смущает, мне вот интересно, с модерами тут можно как то поговорить, это беспридел! действительный читер щас играет дальше а я сижа на этом форуме и ищу справедливость т.к. получил бан за то что прист читер подкинул меня в воздух

 

собирай пати. я все время в пати регаю(зачастую 2 человека) и никаких проблем не имею с этими пристами) разбан получить можно, написав по правилам пост. а модераторы тебе никак не помогут, так как они хранят девственность чата. хочешь, чтобы читеров банили - пиши на них тему

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие адмены, у меня вот вопрос!!!

За аликов играл один чел и юзанул мне "Господство под разумом", и тем самым тпшнул меня на небо. А мне за это дали бан!!!

можно мне разбан ПОЖ! решите ту проблему плс!!!(прист зашел с фана)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мой игровой ник - Bigkazakh

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие адмены, у меня вот вопрос!!!

За аликов играл один чел и юзанул мне "Господство под разумом", и тем самым тпшнул меня на небо. А мне за это дали бан!!!

можно мне разбан ПОЖ! решите ту проблему плс!!!(прист зашел с фана)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мой игровой ник - Bigkazakh

Как я уже писал выше

Пишите в обжалование:

Обжалование блокировки на х100

Обжалование блокировки на FUN

там вам помогут.

Link to comment
Share on other sites

Администрация не может 24/7 проверять каждое бг.

Есть раздел нарушителей и требования к оформлению жалобы на игрока. Есть возможность оформить жалобу прямо в игре.

Пользуйтесь этим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...