Jump to content

Золотые цитаты 21-го века


Flashbacca

Recommended Posts

[spoiler=Фантастические кликеры и места их обитания]

ахахаххахах))) я обычно на панели 1 2 3 не кликаю а цифры жму)) прост не удобно микрафон с наушников корявый.. пришлось в неудобном положении' date=' нагнувшись в микрафон говорить еще и на цифры жмякать)))[/quote']

значит я все таки кликер)) забиндины F, E, R считал себя в не состава кликеров))

 

[spoiler=Немного олдскула]

сё правильн его забанили!!!!)) пускац сидит а сечас я могу катать жалобу на его мультиак который нельзя использоват

 

Мне поф на орфографию я закончил школу с 2 по рускому и чо? Я зарабатываю и на малёрку на паску езжю а вы со своей орфографией дальше чёрного моря не вылазите

 

Да хватит надо мной издеватся вы говорите чтобы культурно разговаривали и уважали других людей так чо вы про меня начинаете. Ну пофиг я зоканчил школу с 2 по русскому и что в моей работе мне не настолько нужно очень коректные запятые а буквами я ошибаюсь только потому что пишу с планшета и промахиваюсь совсем чуток. Насчёт топ да я топ лок на офе и хватит уже издеватся надо мной! Я вот за этот час поиграл у вас на панде вов локом одетым в старт сет сдул весь элвинский лес кроме 2 или 3 хантов никто кроме их меня не выиграл. Насчёт лформления яб оформил но не смог так как я на планшете

 

я так по фану' date=' тестил и играть в ферале не умею, такой спек не тянет против норм пацанов, да и явно если бы я в нем играл то не с пристом, а смагом каким нибудь, чтобы больше контроля было и живучести, мне просто надо раздамажиться.[/quote']

 

Спасибо, я знал что ты искрений человек, твои слова тронули меня до глубины души! я и не знал что ты (Квертилайнх) когда либо признаешь свои ошибки... я и не думал что ты способен на такое...

пойду и всем на форуме раскажу какой ты великий человек! )) Азазаза

 

Ну во первых р1 прокнет сразу как одену фулл шмот, а во вторых ответь честно ты родился с синдромом дауна.

Я незнаю каким идиотом надо быть что бы прокачать перса на х100 что бы опустить дургого человека и при этом напутать ник:

мой ник Xellosdruid c двумя буквами l (л)

 

(фаллос тоже с двумя "л", кстати)

 

Тебе тоже =D' date=' наслаждайся тортом из гвна и чаем из мочи!=D[/quote']

 

Привет зашкварыши.

Радуйтесь батька вышел из бана и будет вас дальше тролеле.

Титан сказал что у меня талант и что вас теперь можно жарить еще сильней даже репу мне исправил)

 

 

[spoiler=Фантастические кликеры и места их обитания]

 

Edited by Flashbacca
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Но нас с Деном можно путать (топ афлики как бы)' date=' тут ничего зазорного нету, но вот путать нас с любителем пихать бутылки себе в жопу — это уже обидно.[/quote']

От этой строчки я не смог сдержатся, так значет топ афлик? я ещё в флудилке фана сказал тебе куда надо идти "топ афлик"

 

Тема: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=235132

 

может быть вы пойдёте на великий Близкон?

 

А тачней не так а вот так:

 

Но меня можно изи путать (дно афлик как бы)' date=' тут ничего зазорного нету, но вот путать меня с действительно норм афликом — это уже обидно.[/quote']

 

И да как говорилась в выше упомянутой теме, ты якобы Лагуна. Что же, прошу присмотреться к 4:48 минуте

 

Только попробуй найти отмазки псевдо-Лагуна по имени Саня Зинин

Edited by Хайлвл
Link to comment
Share on other sites

От этой строчки я не смог сдержатся' date=' так значет топ афлик?[/quote']

 

А тачней не так а вот так:

как ты умудряешься обсираться каждый раз перед врывом? :DDD

Link to comment
Share on other sites

как я умудряюсь обсираться каждый раз перед врывом? DD

 

Ну незнаю, мб всё дело в твоём маленьком мозге?:D:D:D:D:D

 

А если чесно то вы все там обиделись, что я нашёл пруф о том что наш любимый Flashbacca не Лагуна?

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю, мб всё дело в твоём маленьком мозге?:D:D:D:D:D

 

А если чесно то вы все там обиделись, что я нашёл пруф о том что наш любимый Flashbacca не Лагуна?

 

а как влеят твой на мой мозх

Link to comment
Share on other sites

а как влеят твой на мой мозх

Лол, как бы у большинства комьюнити форума пиратки пшоша именно такой мозг

[ATTACH=CONFIG]131823[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Это Лагуна' date='я с ним виделся год назад.[/quote']

Тоесть у человека 2 имени Александр/Сергей. Какой ещё бред скажешь? Твои слова без пруфов просто ветер.

 

Кончились аргументы?

Link to comment
Share on other sites

Тоесть у человека 2 имени Александр/Сергей. Какой ещё бред скажешь? Твои слова без пруфов просто ветер.

Кончились аргументы?

Посмотри фильм "Сплит" и все поймешь.

Гц его,лучший варлок в 2014

Link to comment
Share on other sites

Я же сказал какое' date='чтобы понять - нужно посмотреть.[/quote']

Ты что держишь меня за дурака? или чё?

 

Ты рили думаешь что Зинин Лагуна? не смеши Диаболик 2.0

Link to comment
Share on other sites

Ты что держишь меня за дурака? или чё?

 

Ты рили думаешь что Зинин Лагуна? не смеши Диаболик 2.0

Ты вообще не вкурсе об раздвоении личности?

Ты видел его? Нет,ты не можешь утверждать,что это не он,тем более ты не видел его,когда я с ним встречался.

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще не вкурсе об раздвоении личности?

Ты видел его? Нет,ты не можешь утверждать,что это не он,тем более ты не видел его,когда я с ним встречался.

Окей, я могу сравнить по видосу с Близкона только пусть он меня представится в скайпе своим лицом, кстати он обещал скайп, и ЧО ГДЕ ОН?

Link to comment
Share on other sites

Окей, я могу сравнить по видосу с Близкона только пусть он меня представится в скайпе своим лицом, кстати он обещал скайп, и ЧО ГДЕ ОН?

Да мб афк,ну пошел покушать/делать уроки/отдыхать.

Link to comment
Share on other sites

Да мб афк' date='ну пошел покушать/делать уроки/отдыхать.[/quote']

Если ты про меня то уроков у меня нет, Сеньор. Я хавал, и да я отдыхаю тем, что рофлю с таких людей с заболеванием https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0

 

Такой вопрос зачем ты поменял аву?

Edited by Хайлвл
Link to comment
Share on other sites

Если ты про меня то уроков у меня нет, Сеньор. Я хавал, и да я отдыхаю тем, что рофлю с таких людей с заболеванием https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0

 

Такой вопрос зачем ты поменял аву?

Рофл,ты гений.

Захотелось.

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Фантастические кликеры и места их обитания]

 

 

 

[spoiler=Немного олдскула]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(фаллос тоже с двумя "л", кстати)

 

 

 

 

 

 

[spoiler=Фантастические кликеры и места их обитания]

ее это не я, меня подставили!

и я никогда не перед каким микрафоном не нагинался :D

Link to comment
Share on other sites

Надо как-то реснуть темку

 

[summon@Oneshotx]

 

[summon@Flashbacca]

 

[summon@Wendor]

 

Скучный ты Бутылка и уже не актуальный

Link to comment
Share on other sites

Скучный ты Бутылка и уже не актуальный

Опа, работает. Да и слава богу хоть по меньше https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0 людей в моей жизни.

 

И да, Мадемуазель Небесная а давайте вы на меня весело за гавкаете?

Link to comment
Share on other sites

Опа, работает. Да и слава богу хоть по меньше https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0 людей в моей жизни.

 

Выпилиться решил? Похвальное

Link to comment
Share on other sites

Мб го скайп? я о тебе там всё высскажу.

 

Нужен мне мусор в скайпе?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 130 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...