Jump to content

Золотые цитаты 21-го века


Flashbacca

Recommended Posts

Диагноз пользователя "Flashbacca" больше вариантов нет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81

 

Опять школьник пытается диагнозы через интернет ставить, лол. Ты лучше объясни, как у тебя спасибки внезапно заработали)

 

- - - Добавлено - - -

 

А как иначе обосновать его поведение' date=' всякий раз когда видит меня?[/quote']

 

Как связан сифилис с тем, что мы тебя постоянно макаем лицом в парашу?

Link to comment
Share on other sites

Как связан сифилис с тем' date=' что мы тебя постоянно макаем лицом в парашу?[/quote']

Наоборот.

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять школьник пытается диагнозы через интернет ставить' date=' лол. Ты лучше объясни, как у тебя спасибки внезапно заработали)[/quote']

Вот так и заработали.

Link to comment
Share on other sites

Наоборот.

 

Рот твой наоборот, а там конкретный вопрос был - как связано наличие сифилиса с тем, что мы тебя унижаем постоянно? Или ты думаешь, что мы от тебя его подхватили?

 

Вот так и заработали.

 

Может просто дело в том, что маленький балабол в очередной раз захотел привлечь к себе внимание?

Link to comment
Share on other sites

Милый' date=' я тебе ответил уже : )[/quote']

 

Нет, ты не ответил на мой вопрос о том, как связан сифилис с тем, что тебе постоянно припоминают твою бутылку в жопе. А про неработающие спасибки вообще эпик фейл вышел.

Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' ты не ответил на мой вопрос о том, как связан сифилис с тем, что тебе постоянно припоминают твою бутылку в жопе. А про неработающие спасибки вообще эпик фейл вышел.[/quote']

Жду ответ:

 

Я уже кидал пруфы' date=' что тебе ещё надо? Скажи честно чего ты пытаешся добиться диалогом со мной? Ты ждёшь чтобы я бомбанул, или чё?[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Найти слово, которое кажется тебе заумным лишь потому, что ты не знаешь его значения, и преподнести его в максимально неуместном контексте. А когда тебе задают вопрос, ответить на который ты не в силах, то сразу нужно сменить тему другим вопросом...

Какие же школьники одинаково недалекие. И при этом, каждый из таких унтерменшей думает, что он по-своему уникален

Link to comment
Share on other sites

Найти слово, которое кажется тебе заумным лишь потому, что ты не знаешь его значения, и преподнести его в максимально неуместном контексте. А когда тебе задают вопрос, ответить на который ты не в силах, то сразу нужно сменить тему другим вопросом...

Какие же школьники одинаково недалекие. И при этом, каждый из таких унтерменшей думает, что он по-своему уникален

А это к чему?

Link to comment
Share on other sites

Жду ответ:

 

Правильно ли я понимаю, что если я не ответил на твой пост в течении 3-х минут, то ты будешь дублировать свой вопрос во всевозможных тредах или даже создавать новые треды? Ты мне своим поведением напоминаешь тянок, вполне вероятно, что твои родители хотели вместо тебя дочь, поэтому и воспитали тебя принцесской :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ко всему вышеупомянутому.

И даже это ты не в силах понять.

Как бы давай сосредоточимся на том факте что ты сам школьник, это во-первых, а во-вторых лучше не лезь в эту тему а иди погуляй лучше)

 

- - - Добавлено - - -

 

Правильно ли я понимаю' date=' что если я не ответил на твой пост в течении 3-х минут, то ты будешь дублировать свой вопрос во всевозможных тредах или даже создавать новые треды? Ты мне своим поведением напоминаешь тянок, вполне вероятно, что твои родители хотели вместо тебя дочь, поэтому и воспитали тебя принцесской[/quote']

Поведением? - ты сам то себя ведёшь как? апнул 2.3 на оффе и считаешь себя царём афликов.

Link to comment
Share on other sites

Как бы давай сосредоточимся на том факте что ты сам школьник, это во-первых, а во-вторых лучше не лезь в эту тему а иди погуляй лучше)

 

Ты сам выдумал, что я школьник?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас еще и пруфануть попросит :/

Link to comment
Share on other sites

Поведением? - ты сам то себя ведёшь как? апнул 2.3 на оффе и считаешь себя царём афликов.

 

Ты, видимо, не способен понимать шуток. Но если ты хочешь побазарить о скилле, то давай вернемся к твоим 1.9, которые ты еле-еле апнул в на пиратке)

Link to comment
Share on other sites

Ты сам мне это говорил' date=' уже забыл милый?[/quote']

 

Покажи мне, где я это говорил.

 

И если ты про это:

и какой-то там школьник умнее тебя' date=' да и пишет пограмотнее, и проблем с координацией по клавиатуре у него нету, то, скорее всего, ты при родах затылком об угол ударился.[/quote']

то ты и вправду головой ударился, раз не смог понять, что я написал.

Link to comment
Share on other sites

Ты' date=' видимо, не способен понимать шуток. Но если ты хочешь побазарить о скилле, то давай вернемся к твоим 1.9, которые ты еле-еле апнул в 2с на пиратке)[/quote']

Этому есть ряд причин:

1) Пкр вары

2) Прочие скриптеры

3) не близлайк пвп-контент

 

Я сомневаюсь что даже сам "Hansol" и другие глады оффа бы взяли тут более 3к, ведь тут всё вышеупомянутое. Увы проверить это не возможно ведь они сюда в жизни не зашли бы.

Link to comment
Share on other sites

Этому есть ряд причин:

1) Пкр вары

2) Прочие скриптеры

3) не близлайк пвп-контент

 

Я сомневаюсь что даже сам "Hansol" и другие глады оффа бы взяли тут более 3к, ведь тут всё вышеупомянутое.

 

Да-да, виноваты пкр вары и скриптеры в том, что чувак с тринькетом на "=" и фиром на восьмерке не может апнуть норм рейт)

Link to comment
Share on other sites

Этому есть ряд причин:

1) Пкр вары

2) Прочие скриптеры

3) не близлайк пвп-контент

 

Я сомневаюсь что даже сам "Hansol" и другие глады оффа бы взяли тут более 3к, ведь тут всё вышеупомянутое. Увы проверить это не возможно ведь они сюда в жизни не зашли бы.

Отмазки на уровне школьника. Вон парни 2.6 берут в 2с сова+афлик и не жалуются. А твой ретинг заслуженный,полторашка.

Link to comment
Share on other sites

Отмазки на уровне школьника. Вон парни 2.6 берут в 2с сова+афлик и не жалуются. А твой ретинг заслуженный' date='полторашка.[/quote']

Ты сам то на каком рейте? и следующее: эти сова+афлик я уверен на 99,9% что тоже скриптеры (без палева)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...