Jump to content

Откуда брать формулы спелов


Recommended Posts

Когда кто то пишет репорт на завышенный заниженный отхил урон нужны пруфы и расчеты и всегда откуда то берутся формулы спелов так вот откуда их брать то? вот например одна из таких "306-392 урона + 33,5 % от Силы заклинаний" я хочу проверить различные спелы а формул не знаю помогите умоляю откуда брать их
Link to comment
Share on other sites

Как раз и ответ)

Можно столько фейк репортов писать, как это было с варами в 5 сезоне, когда пасивку убрали)

Link to comment
Share on other sites

Когда кто то пишет репорт на завышенный заниженный отхил урон нужны пруфы и расчеты и всегда откуда то берутся формулы спелов так вот откуда их брать то? вот например одна из таких "306-392 урона + 33,5 % от Силы заклинаний" я хочу проверить различные спелы а формул не знаю помогите умоляю откуда брать их

 

Для тех кто не знал, есть такая прога, называется Spellwork, через неё можно смотреть формулы различные, вот например посмотри тут https://github.com/TrinityCore/SpellWork

(нам соответственно надо качать под 5.4.8 версию)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не знал, есть такая прога, называется Spellwork, через неё можно смотреть формулы различные, вот например посмотри тут https://github.com/TrinityCore/SpellWork

(нам соответственно надо качать под 5.4.8 версию)

 

Напиши Хайзенбергу, как ты прожимаешь выжимку с зельем на метаморе, нужно дофиксить:troll1:

.

Уже неактуально, разобрался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Напиши Хайзенбергу, как ты прожимаешь выжимку с зельем на метаморе, нужно дофиксить:troll1:

 

Не знаю какое отношение твоё сообщение имеет к данной теме, но пофиг. Насчет кафы уже ж был репорт, или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какое отношение твоё сообщение имеет к данной теме' date=' но пофиг. Насчет кафы уже ж был репорт, или я не прав?[/quote']

Вроде как пофиксили уже давно это дело.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...