Jump to content

Неактуальность совушек


Recommended Posts

Сколько бы не играл на сервере , вижу что совушки совсем не актуальны , ими играет малое кол-во народу. Большого рейтинга на арене ток же не видел. В чем вся беда сов?
Link to comment
Share on other sites

Сколько бы не играл на сервере , вижу что совушки совсем не актуальны , ими играет малое кол-во народу. Большого рейтинга на арене ток же не видел. В чем вся беда сов?

 

В том что это 3с спек, а 3с тут умерло давно

Link to comment
Share on other sites

На БГ совы разве не дают жару?

 

На фане у каждого второго пве бичары есть фул пве с улучшениями сова, которая шотает за фулы. Да и на арене можно немало сов увидеть

Link to comment
Share on other sites

очень интересный класс

Знаю , сам на фане почти в фулл одел , на БГ приятно играть) Только обидно из-за малого активных игроков играющих за этот класс :(

Link to comment
Share on other sites

Любой одетый класс нагибает на бг.

Любой дает дамаг достаточный чтобы косить бомжей.

А под хорошим хилом можно просто унижать.

 

Ага , особенно : вары , локи , маги и ханты , ну возможно и роги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На фане у каждого второго пве бичары есть фул пве с улучшениями сова, которая шотает за фулы. Да и на арене можно немало сов увидеть

 

Мне как друиду со вторым спеком совы(в пве) сейчас было обидно((9(

Link to comment
Share on other sites

Чувак мункинг это сапорт(хардкор) класс, не все умеют им катать на арене, но на сервере много сов, у каждого третьего есть сова, на любое бг регает как минимум одна сова, да и аоешит неплохо, во многих случаях решает исход бг, так как по дамагу уступает лишь афлику
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

так как по дамагу уступает лишь афлику

 

Не прав)) Любой грамотный дк сожрет по дамагу любых локов, сов, варов и прочих бомжей

 

Есть разные ситуации боя, если взять 40х40 более менее равное противостояние, дк сожрет всех по дпсу

 

А если брать где 10х10 бомжо бг и ты бьешь зелень , то конечно будет профитнее сова , лок и т.д

Дальний бой тут играет, а на массовых не

Edited by Wokoko
Link to comment
Share on other sites

Не прав)) Любой грамотный дк сожрет по дамагу любых локов, сов, варов и прочих бомжей

 

Есть разные ситуации боя, если взять 40х40 более менее равное противостояние, дк сожрет всех по дпсу

 

А если брать где 10х10 бомжо бг и ты бьешь зелень , то конечно будет профитнее сова , лок и т.д

Дальний бой тут играет, а на массовых не

 

да ты прав дк обгоняет, но в наших бгшках врядли дк кого то обгонит, а если ты про замесы 40х40 таких как остров и альтерак, то я ниразу не видел дк в топе по дамагу, там ибо сова ибо афлик ибо вар, иногда ханты, но не как дк

 

- - - Добавлено - - -

 

Как ты сам сказал всё зависит от ситуации, дай свободу любому классу и он обдамажит всё вокруг, а дкашкам врядли всё изволяют

Link to comment
Share on other sites

а если ты про замесы 40х40 таких как остров и альтерак, то я ниразу не видел дк в топе по дамагу, там ибо сова ибо афлик ибо вар, иногда ханты, но не как дк

 

У нас просто на сервере мало нормальных дк) Именно в плане рбг, знаю только нескольких, двое за орду играют , одного за альянс

 

Я про фан, на х100 хз, их там тоже не много

Link to comment
Share on other sites

Талакай в голос орет.

1 сова на весь сервер, омг

 

- - - Добавлено - - -

 

я еще видел как вифи играл элем рдру, так что элемы теперь боги 2с? :nea:

Link to comment
Share on other sites

Из хороших сов талак ток играет, ну и Ника мультиклассер : )

Остальные все же отстают по опыту

 

А пве прост для неформалов в двумя подбородками

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...