Jump to content

6th season 2v2


oneshotx

Recommended Posts

1)Lookhere - bot dps rotation

2)Adduction - played with cheater Lookhere

3)Запретная - trap bot (kolya)

4)Chilezx - played with trap botter Bailout (kolya)

5)Bailout - trap bot (kolya)

6)Akuyama - fair

7)Rabbitkiller - orb bot

8)Shdeaf - played with trap botter Bailout (kolya)

9)iiii - idk who is this (perhaps wintrade never seen him in arena)

10)Kondibober - played with trap botter Bailout (kolya)

11)паренге - using wpe (got perma ban on all others servers, proof on forum. 5 times reported)

12)Pilaru - using scripts and played with wpe users Sakion and Darckness

13)Wrathfulglad - wintrader Djfreezer

14)Darckness - using wpe (got perma ban on all others servers, proof on forum. 5 times reported)

15)Unusualhunt - trap bot (kolya)

16)Lootrankone - wexewellence 3900

17)Darcknnes - using wpe (got perma ban on all others servers, proof on forum. 5 times reported)

18)Trytostopmee - fair

19)Sabinkalol - wexewellence 3900

20)Serenityxd - bot dps rotation

 

Djfreezer = Vasculk = Whoiszeqe = Howtomagebtw = Mehhftw = wintrade

Pilaru = Pilare = scripts (auto ground, auto kick, etc)

паренге = Sakion = wpe (no cd on runes)

Darcknnes = Darckness = Heydarkness = wpe (no cd on sacrifice)

Запретная = Bailout = Unusualhunt = trap bot (can not eat trap)

Serenityxd = Саттари = bot dps rotation (pqr)

Zashkvarchik = Lookmydamage = bot dps rotation (pqr)

Lootrankone = Sabinkalol = wexewellence 3900

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я с ним играл (я ему даже ник подсказал какой сделать - аристео - потом он сделал ренейм в darkness, и да он сначала играл с чужого аккаунта, т.к. не было своего персонажа) начало сезона, понял потом что он играет с впе (он использует сакру когда у него она на кд, да у меня показывает кд мейтов) и поэтому перестал с ним играть.

Это тоже самое что сакион использует некротик и прочие абилки в то время когда у него руны на кд, отсюда такой дикий урон (играл с ним и пионисусом в начале сезона (можешь найти скриншоты где то выкладывал как его пионисус помыкает, рассказывает насколько плохо этот дк играет), он играет достаточно плохо вся его сила в багнутом уроне из-за читов на руны).

Коля играет с автотрапой, его спалил векс и чемпик, он даже признался, что да играет с автотрапой (можешь спросить векса или чемпика).

Пилару играет со скриптами, ну там вообще без палева каждый раз когда жмешь нс каждый раз ставит граунд, ну и кики в 0.1 частенько.

Ярик, ордкил и прочая басота играет с пкр и даже не скрывают это, типо это норма.

Джфризир забанили на 3 чара, но остальных на которых лил нет, ну это норма для шошика.

Векс мог взять и 3900 тут вопросов нет.

 

HAHAHAHAHAHHAHAHA пруфы загружай на всех))))

Делали репорты, делали пруфы в декабре и январе, но все было пох

Челик играет на читах весь сезон, но всем видимо пох.

 

Sakiøn http://cp.pandawow.ru/en/armory/char-3-4363678.html

海賊狩 http://cp.pandawow.ru/en/armory/char-3-6235295.html

Heywpepqr http://cp.pandawow.ru/en/armory/char-3-6266299.html

Ðavaihørde http://cp.pandawow.ru/en/armory/char-3-2264314.html

Proof for using WPE:

 

 

W7akukQ.png

GyaosT5.png

0O3Uau2.png

yTeUDpE.png

mPRZVPC.png

 

 

Proof for wintrade:

 

 

Match ID 498927

Match ID 498787

Match ID 498661

Match ID 498560

Match ID 498539

Match ID 496538

Match ID 493209

Match ID 479995

Match ID 477578

Match ID 477542

Match ID 477509

Match ID 477476

 

He already got perma ban in all other servers

Proof:

 

 

image.png

 

Edited by oneshotx
Link to comment
Share on other sites

Я с ним играл (я ему даже ник подсказал какой сделать - аристео - потом он сделал ренейм в darkness, и да он сначала играл с чужого аккаунта, т.к. не было своего персонажа) начало сезона, понял потом что он играет с впе (он использует сакру когда у него она на кд, да у меня показывает кд мейтов) и поэтому перестал с ним играть.

Это тоже самое что сакион использует некротик и прочие абилки в то время когда у него руны на кд, отсюда такой дикий урон.

Коля играет с автотрапой, его спалил векс и чемпик, он даже признался, что да играет с автотрапой (можешь спросить векса или чемпика).

Пилару играет со скриптами, ну там вообще без палева каждый раз когда жмешь нс каждый раз ставит граунд, ну и кики в 0.1 частенько.

Ярик, ордкил и прочая басота играет с пкр и даже не скрывают это, типо это норма.

Джфризир забанили на 3 чара, но остальных на которых лил нет, ну это норма для шошика.

Векс мог взять и 3900 тут вопросов нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Делали репорты, делали пруфы в декабре и январе, но все было пох

 

Перечислил то, что использовали 3 года назад. У тебя есть пруфы на ПО за этот год?

Link to comment
Share on other sites

Он 3 года назад и не играл.

Он год назад или около того только начал играть.

Он у меня спрашивал что нужно делать, т.к. вообще не понимал что нужно делать.

А потом конечно читы завезли и скилл прокнул. Я сколько играю и то часто мажу ловушками (хотя сейчас наверное лучше, но не мудрено за столько времени игры).

Я думал вообще что наград не будет и играл солоку, но всем выдали , это просто бред.

Я же тебя ни в чём не обвиняю, ты можешь дальше с ним играть, пусть дальше читерит, для шошика это норма.

Link to comment
Share on other sites

Он 3 года назад и не играл

Не суть, 2 года назад значит. Люди за 2 года могли сами научится играть. А ты ни 1 репорта нормального не сделал ( кроме сакиона ). Твои слова пусты. Вместо того чтобы писать на форум, взял бы и посмотрел бы видео/матчи и уже сделал репорт ссылаясь на эти записи

Link to comment
Share on other sites

Зашел на форум а тут оказывается сезон закончился.

Зашел в игру а рейтинг не скинули. Чего тянут?

У меня 1 место в солоке 3х3. Я думаю наверное наиболее честный брекет прошлого сезона, ведь дает +3 а вычитает 25.

Вот там реально каждая катка пот, ведь когда прокаешь с челиками с 522 гиром против 550 вот тут начинается потная катка.

Конечно было бы лучше если бы давало побольше или вычитало поменьше.

Ведь две сто рейтинга с 80% винрейтом как то слишком мало.

2000 арен в солоке отыграл хы за 5 персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Он такой же отбитый пираточник как и другие.

Многие считают что вары и маги завышены на пандавове, при чём даже те, кто играет за эти классы, и те у кого р1 глад на офе в панде, и те кто вернулся на офу после игры тут, так что суждение объективное.

Спроси того же фенемора, фундамента, китраста и прочих.

Если ты играешь на пандавове и ничего другого не видел, это не значит что это норма.

Просто сравни онлайн 3 года назад и сейчас, сколько раньше людей играло на арене и сколько сейчас.

Даже когда каникулы зимние были у школьников , на арене людей было мало.

Просто многие кто устал терпеть баги и читеров ушли.

Остались только те играет на читах, либо те кому лень качаться на другом серваке, либо такие как ты, которые думают что это норма.

 

1477236755_cp-33ffweaasj3k.jpg

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать вознаграждение для тех, кто забанит игроков из данного списка.

Готов даже пустить бонусы с аккаунта под распил на благое дело.

I am ready for buy anything at website for you if you will ban cheaters from this list.

HQ3RAdQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать вознаграждение для тех, кто забанит игроков из данного списка.

Готов даже пустить бонусы с аккаунта под распил на благое дело.

I am ready for buy anything at website for you if you will ban cheaters from this list.

HQ3RAdQ.jpg

 

На сколько это благое дело? если администрации как то параллельно.

 

Защититься от ПКР с серверной стороны невозможно, но у нас есть доработки которые не позволят его использовать при использовании нашего лаунчера, а играть без него будет невозможно. Но это чуть позже, пока-что нету времени довести лаунчер и наши .exe до должного состояния.

 

Вот такая расстановка приоритетов.

До сих пор ничего не сделано.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать вознаграждение для тех' date=' кто забанит игроков из данного списка.[/quote']

 

Затем спонсируйте призовой фонд турнира, в котором вы богатый парень.

Link to comment
Share on other sites

Нужно увеличить наказание с 1 месяца до 6 например за пкр.

И лаунчер там настолько кривой , что нет смысл тратить время на его разработку. Пусть лучше фиксят пвп.

Link to comment
Share on other sites

А на Rabbitkiller пруфы будут за орббот)))?????

я кучу раз стримил арены...где там ты видел орббот????????

четы несешь

ссылку на стрим.

просто также как ликвид за спину кидаешь сферхи, или когда лицом в столб уперся а сферы летят.

Link to comment
Share on other sites

ссылку на стрим.

просто также как ликвид за спину кидаешь сферхи, или когда лицом в столб уперся а сферы летят.

 

на тебе спектатор их
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...