Jump to content

Почему вы не любите Зилиуса?


Recommended Posts

А можно как-нибудь почистить это? Уже не 1-ый раз замечаю, что мне предлагают написать вот этим лицам
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Desenchantee, я как будто обратно в 2013 попал, разве Зеокс не банил тебя перманентом?
Я после этого тут еще в составе администрации был, в техподдержке. И вообще то меня три раза банили перманентом, но я выходил из них, потому что я хороший, а завистники - плохие.

UPD

вру, я на дреноре был в администрации

Link to comment
Share on other sites

Я после этого тут еще в составе администрации был, в техподдержке. И вообще то меня три раза банили перманентом, но я выходил из них, потому что я хороший, а завистники - плохие.

UPD

вру, я на дреноре был в администрации

 

Теперь понятно почему Дренор закрыли

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно почему Дренор закрыли
Оч смешно, смеялись всем офисом. Я был в период пика популярности дренора. Потом ушел в ирл работу. А когда вернулся, он уже умер.
Link to comment
Share on other sites

Оч смешно, смеялись всем офисом. Я был в период пика популярности дренора. Потом ушел в ирл работу. А когда вернулся, он уже умер.

 

А Дренор был популярным кроме своего первого месяца существования ? Что то я такого не припомню

Link to comment
Share on other sites

Когда взломали гильдию best regards зилиус вычеслил этого человека и вручил лично банан :pardon:

Зилиус топ

 

Титан

Земля ему пухом

 

- - - Добавлено - - -

 

Я был в период пика популярности дренора

Из армии графгерта?Было забавно когда графгерт ушел на нерабочий дренор,понял что там нечего делать и пошел да юшош где его выдрали в задницу и вернулся на пшош где он за донбас полег и о нём ничего особого не было слышно?Вечная ему память,аминь

Edited by spirtirs_leet
Link to comment
Share on other sites

Из армии графгерта?Было забавно когда графгерт ушел на нерабочий дренор,понял что там нечего делать и пошел да юшош где его выдрали в задницу и вернулся на пшош где он за донбас полег и о нём ничего особого не было слышно?Вечная ему память,аминь

 

Не давно возвращался, правда на долго его не хватило =)

Link to comment
Share on other sites

дак засумоньте титана обрадно.

он ведь очень популярен.

сделаем выборы, проголосуем, назначим его админом.

 

Может тебя админом сделаем?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...