Jump to content

Очищение


sashamolod1999

Recommended Posts

1)http://db.pandawow.me?spell=4987#changelog(5.0.1 (Fri Jun 29 2012) Build 15464)

2)У нас нельзя использовать просто так пишет "нечего рассеивать"

3)Тайм код 10:30

пал юзает его когда нечего рассеивать

4)ну я тестил на x100/fun что такое cross я хз

5)2/10

P.S если надо видео того как работает у нас я сделаю

Link to comment
Share on other sites

Я вот сижу и пытаюсь понять, а в чем смысл репорта? Диспел же не ушел у него на кд

 

что такое cross я хз

 

Фонд золотых цитат обеспечен

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл репорта? ну так спелл все ровно не так работает должен юзаться всегда + он ману требует вдруг микликнешь и минус мана а у нас такого никогда не случиться так что репорт нормальный

+

Не слышал именно новые, но то, что слышал - не нравилось
Edited by sashamolod1999
Link to comment
Share on other sites

В чем смысл репорта? ну так спелл все ровно не так работает должен юзаться всегда + он ману требует вдруг микликнешь и минус мана а у нас такого никогда не случиться так что репорт нормальный

+

 

Это к чему вообще?))) Человек спросил, слышал ли кто новое его творчество или нет, я ответил, что новое не слышал, но то, что слышал до нового релиза - не понравилось)

Link to comment
Share on other sites

Объясни к чему это? особеено в теме где репорты пишут

 

У тебя 2.4 на паладине и ты пишешь, что ты не знаешь, что такое кросс))) Вот к чему это))

Link to comment
Share on other sites

я это написал потому что правда не знаю причем тут рейтинг как это влияет к тому же я написал потому что там не тестил что тут такого??? хватит плакаться всезнайка

 

Маленький, глупый мальчик))) При чем тут рейтинг, если кросс - это отдельный реалм, на котором может быть своя работоспособность, которая будет отличаться от работы фан и х100 реалмов))) И ни для кого, кроме тебя видимо, это не секрет)) Хватит с тебя)) Давить на мозг и флудить))

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл репорта? ну так спелл все ровно не так работает должен юзаться всегда + он ману требует вдруг микликнешь и минус мана а у нас такого никогда не случиться так что репорт нормальный

Ага, и из-за такой ерунды как эта потом могут вылезти проблемы куда серьёзней.

Тоже не вижу смысла занимать разработчиков такой мелочью.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Сделал для всех классовых диспелов. У нас такое было уже реализовано для декурса мага и шамана.

Будет применено после обновления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 291 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...