Jump to content

Статуя нефритовой змеи (отхил #2)


Veynnzy

Recommended Posts

1. Призыв статуи Нефритовой Змеи (пассивная способность Благосклонность змеи)

2. Статуя хилит туманом (Успокаивающий туман) так же как монк.

3. Статуя должна хилить в 2 раза меньше.

 

1) Об этом уже говорилось в другой теме про статую http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55044, так же там есть скрин с лайва, где монк хилит туманом по 6к, а статуя по 3к.

 

2) ещё несколько примеров отхила на офе:

 

14к / 7к; 12к / 6к

13к / 6,5к

10к / 5к

во всех случаях хил составляет примерно 50% от тумана монка (кроме случаев когда критует или влияют проки)

 

3) тема с оф. форума: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/5847725387

 

4. 2018

5. Все

 

Прошлая тема Morelleth:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=218383

 

 

Видео как у нас сейчас:

 

 

Ссылка:

 

- - - Добавлено - - -

 

Иногда хил от статуи все еще дублируется на 100%, как сам луч монка, бывает даже 4-6 раз подряд

Edited by Veynnzy
Link to comment

не совсем понял в чем проблема ? на видео видно как монк хилит 16.271 в среднем не критом а статуя в среднем 8,306 (51% от хила монка ) , но статуя иногда и критует а стандартный множитель крита на хил на сколько я помню х2 как видно по комбат логам она хильнула критом 16612 ( 8306 * 2 ) , тогда в чем то собственно баг репорт ?

 

- - - Добавлено - - -

 

или все таки проблема в этом злосчастном 1 % разброса ?

Link to comment
не совсем понял в чем проблема ? на видео видно как монк хилит 16.271 в среднем не критом а статуя в среднем 8,306 (51% от хила монка ) , но статуя иногда и критует а стандартный множитель крита на хил на сколько я помню х2 как видно по комбат логам она хильнула критом 16612 ( 8306 * 2 ) , тогда в чем то собственно баг репорт ?

 

- - - Добавлено - - -

 

или все таки проблема в этом злосчастном 1 % разброса ?

 

Ну видимо я был слеп и даже не обратил внимание на то, что в комбат логе это были крит.эффекты, для меня лишь повторяющиеся цифры бросались в глаза) Скорее всего ты прав и так должно быть)

Я подумал, что баг вернулся, не обратив на крит)

К тому же у Юли Morelleth в прошлой теме сказано про это

"во всех случаях хил составляет примерно 50% от тумана монка (кроме случаев когда критует или влияют проки)"

Признаю, видимо мой косяк) Может еще сама Юля отпишется, чтобы еще больше унизить меня)))

Link to comment
Это к чему?)

Просто нужно внимательно всё проверить, прежде чем писать "фейковые" баг-репорты.

Вы прохилили 16, статуя 8, 16:2=8. Как раз в 2 раза меньше хилит статуя.

Просто наши QA очень любят "фейк" репорты писать и доказывать, хотя сами не разбираются в них вообще)

Вот так и ломают классы.

Link to comment
Просто нужно внимательно всё проверить, прежде чем писать "фейковые" баг-репорты.

Вы прохилили 16, статуя 8, 16:2=8. Как раз в 2 раза меньше хилит статуя.

Просто наши QA очень любят "фейк" репорты писать и доказывать, хотя сами не разбираются в них вообще)

Вот так и ломают классы.

 

Вы еще глупее, чем я оказались)) Это и так очевидно, что 16 и 8 правильное исцеление, речь зашла о критах от самой статуи, которые я пропустил мимо глаз, за что и каюсь) Никто не будет применять данный репорт, если он оказался с косяками, будто Снуп Дог в здании)

Edited by Veynnzy
  • Like 1
Link to comment
Вы еще глупее, чем я оказались)) Это и так очевидно, что 16 и 8 правильное исцеление, решь зашла о критах от самой статуи, которые я пропустил мимо глаз, за что и каюсь) Никто не будет применять данный репорт, если он оказался с косяками, будто Снуп Дог в здании)

1. Призыв статуи Нефритовой Змеи (пассивная способность Благосклонность змеи)

2. Статуя хилит туманом (Успокаивающий туман) так же как монк.

3. Статуя должна хилить в 2 раза меньше.

В шапке не увидела что-то про криты.

Link to comment
  • Developers
Признаю' date=' видимо мой косяк)[/quote']

Ничего страшного, все ошибаются время от времени :)

 

Просто наши QA очень любят "фейк" репорты писать и доказывать, хотя сами не разбираются в них вообще)

Вот так и ломают классы.

У меня нет ни одного фейкового репорта.

А в целом много чего могу сказать на такое, но это бесполезно :)

 

В работе тестеров здешнее комьюнити видит только плохое, не замечая того, сколько ими репортов было проверено, багов зарепорчено, отправлено репортов на доработку разработчикам и так далее. Стоять в стороне, ничего не делая, и упрекать (часто даже за то, в чем вины тестеров нет), конечно, легче.

  • Like 7
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 248 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...