Jump to content

Оск игроков от Лика


ksomy19

Recommended Posts

Лик Оскорбляет меня словом "изич" Для модератора это не позволительно вы что.

 

с чего вы взяли, что это непозволительно? не вижу в этом ничего такого, думаю если бы вы ему также ответили то ничего не произошло бы)

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых докажи свои слова то, что я школяр или что ты там говоришь?

Во-вторых я тебя сюда не звал как и того петуха(само просится это слово выйти) для обсуждений, жалоба на конкретного человека по конкретной теме, просьба не влезать. За повторный оффтоп кину жалобу на ваши форумники.

 

- - - Добавлено - - -

 

++++, может влетать только с толпой или убегать на бг, 1 на 1 он ничего не может

 

- - - Добавлено - - -

 

это как оскорбление, тем более он модератор для него это вообще не приемлимо

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых докажи свои слова то, что я школяр или что ты там говоришь?

Во-вторых я тебя сюда не звал как и того петуха(само просится это слово выйти)

Ну во-первых... только школяры испытывают чувство ненависти к Лику, остальные же его либо не воспринимают всерьез, либо вообще никак не воспринимают.

И скажу тебе по секрету, Лик ничем не отличается от других модераторов, он делает тоже самое, что и другие модераторы.

Во-вторых я тебя сюда не звал как и того петуха(само просится это слово выйти)

Ну, а во-вторых, необоснованная агрессия - признак недалеких школьников или тупого быдла. Если ты не являешься школьником, то у меня для тебя плохие новости. Школьник может вырасти и перестать быть тупым дебилом, а вот таким как ты уже ничего не поможет.

 

жалоба на конкретного человека по конкретной теме

Здесь раздел для обсуждений, а не для жалоб

 

 

 

++++' date=' может влетать только с толпой или убегать на бг, 1 на 1 он ничего не может[/quote']

Это разве кем-то запрещено? или противоречит чьим-то принципам?

 

это как оскорбление' date=' тем более он модератор для него это вообще не приемлимо[/quote']

Любое слово второго склонения имени существительного, направленное в твою сторону является оскорблением?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...