Jump to content

Топовый видеогайд по фурикам!


pelia

Recommended Posts

Какое парирование? Это Фрост на птр офы легиона. Представь что будет с танком на панде' date=' если все будет работать[/quote']

Ну тогда я проверю. Запишу.

Link to comment
Share on other sites

У него и нет берсы, просто постоянно повышается урон от ветров. Ясен пень что в т16 гире ласт фазу можно засолировать нормальным танком. А вот предыдущие механики не работают, да, тупо треш сожрёт.

Ну тут это самое.

558597139882573825.gif?v=1

Link to comment
Share on other sites

Ну бывает' date=' чо[/quote']

Проверял ток что. Пытался убить и оставил 20% хп и умер от раската. Не успел отойти от него.

В целом я думаю его можно убить в соло.

Завтра-после завтра ещё трайну и думаю убью

Link to comment
Share on other sites

Проверял ток что. Пытался убить и оставил 20% хп и умер от раската. Не успел отойти от него.

В целом я думаю его можно убить в соло.

Завтра-после завтра ещё трайну и думаю убью

 

О чем ты вообще? Зачем ты это делаешь? Я и так написал что у нас его убить реально, я говорю о том что многие механики работают неверно или вообще не работают. И при нормальной работоспособности тебя тупо треш сожрет на перефазе

Link to comment
Share on other sites

О чем ты вообще? Зачем ты это делаешь? Я и так написал что у нас его убить реально, я говорю о том что многие механики работают неверно или вообще не работают. И при нормальной работоспособности тебя тупо треш сожрет на перефазе

 

Проиграл.

679534291717455879.gif?v=1

Link to comment
Share on other sites

У него и нет берсы, просто постоянно повышается урон от ветров. Ясен пень что в т16 гире ласт фазу можно засолировать нормальным танком. А вот предыдущие механики не работают, да, тупо треш сожрёт.

 

Link to comment
Share on other sites

Типуля крутит бш в проте и кричит только не пробивай :D:D

 

а что делац еще D:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...