Jump to content

ШП + мана реген


Izum

Recommended Posts

У меня у шп не хватает маны на долгии бой.

Шп вбит на крит.

Вроде у дд спеков при любом гире и заточке под любои стат мана должна регениться очень быстро. Ну или хотяб не должна проседать при непрерывном касте обычных дд спелов - бласты вампирики доты и т.д.

Коменты про "шп на хаст" оставьте при себе - ибо надоело в хасте, решил поиграть в крите на бг.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

У меня у шп не хватает маны на долгии бой.

Шп вбит на крит.

Вроде у дд спеков при любом гире и заточке под любои стат мана должна регениться очень быстро. Ну или хотяб не должна проседать при непрерывном касте обычных дд спелов - бласты вампирики доты и т.д.

Коменты про "шп на хаст" оставьте при себе - ибо надоело в хасте, решил поиграть в крите на бг.

 

у шп всегда проблемы с маной были, старайся не тратить её (не давать масс диспел и всякие сияния) тогда хватит надолго

Link to comment
Share on other sites

В том то и прикол - тунелил хила, соло таргет из спелов ток майнд бласты, проки, вампирик пытка все. Ничего, не диспела, не аое. У меня мана кончилась когда у хила маны было 80 % + =).

Мне кажется что то пошло не так.

Хз в хасте такой проблемы вообще никогда не вставало если честно.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

В том то и прикол - тунелил хила, соло таргет из спелов ток майнд бласты, проки, вампирик пытка все. Ничего, не диспела, не аое. У меня мана кончилась когда у хила маны было 80 % + =).

Мне кажется что то пошло не так.

Хз в хасте такой проблемы вообще никогда не вставало если честно.

 

чем больше хасты тем больше проков от прикосновения вампира и тем больше маны ресается, + отдавать финда по кд и прожимать тучу при надобности и мана ресается хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Все равно мне кажется чего то не хватает, так же как у роги в шд рага не регенится от мясорубки - так же и тут, чего то не хватает а хз что но вера в то что близы могли сделать не играбельный спек на крит маловероятна.
Link to comment
Share on other sites

Все равно мне кажется чего то не хватает, так же как у роги в шд рага не регенится от мясорубки - так же и тут, чего то не хватает а хз что но вера в то что близы могли сделать не играбельный спек на крит маловероятна.

 

Бери в талантах подчиняющий разум. Он и кдшится быстро, и дамаг хороший, и чаще ману регенить будешь

Link to comment
Share on other sites

Бери в талантах подчиняющий разум. Он и кдшится быстро' date=' и дамаг хороший, и чаще ману регенить будешь[/quote']

Худший совет для шп, не слушай его.

Просто не спамь швп по всем, тогда маны будет хватать на всё, почаще бегай вне боя, чтоб мана реген был,а лучше возьми питья для маны или хавку магу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...