Jump to content

Взломали личный кабинет


Recommended Posts

Здравствуйте Администрация сервера.

Хотел бы обратиться к вам за помощью.

у меня взломали личный кабинет с персонажеми за которых я так долго играл на вашем сервере на протяжении 2-х лет,и я не могу востонавить пароль так как я помню не очень ник почты и пароль забыт давно ник почты:(prometey) на который аккаунт привязан а номер не помню потому и не менял я думал что не взломают,последний раз я играл у вас на сервере в 2016 году в сентябре,это был мой последний вход в игру больше я не заходил не на сервер не в игру,персонажей я своих помню но не всех помню только основных с ником: Сайдока- Ночная Эльфийка Монк ТТ (Кожевничество и снятие шкур) (которого я не могу найти на серве в поиске персонажа),Клавиатурная -Дворф Рестор Шаман(Кузнечное дело и горка),Saydoka- ночная эльфийка Рестор друид(был этот персонаж за орду троль с ником Мудрыйдруль) (инженерка и горка) это все кого я помню но там персонажей больше.

Надежды мало у меня что востонавлю этот аккаунт,но если вы поможете я буду очень вам благодарен!

это единственный сервер на котором я играю...

Если будут вопросы по этой теме пишите спрашивайте я отвечу,Спасибо за внимание.

Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте.

В теме уже указано почти все, что нужно, поэтому она просто перенесена в нужный раздел.

Отправьте, пожалуйста, мне личным сообщением новую почту и пароль для этого аккаунта. Почта должна быть свободна, на нее не должен быть зарегистрирован ни один аккаунт на PandaWoW.

Edited by Buka
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...