Jump to content

НЕТ НУ ВОТ ЧТО ЭТО ЗА Х***Я?!?!?!?


Recommended Posts

Вот пандавов, вот просто удивить может меня просто на ровном месте. Первый раз такое вижу.

 

Представляю вам самый тупой баг игры .....

Играете вы арену, бегаете, бьёте, ну общем играете. Вдруг какая-нибудь (любая) тварь, ставит макрос на кучу сообщений в лс к вам и..... вы тупо зависаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже несколько раз смотрел арены и не мог понять, почему некоторые зависают, сейчас столкнулся сам.

 

Вот эта тварь Войнделаетон

Вот его сообщения (залагало так, что скрины даже в арене не смог сделать, естественно, все были в порядке кроме меня.)

Всё это разные сообщения, просто их так много что куча буквально в 1 секунду пришли. В этом и суть бага. Зависает любой кому это начать спасить.

 

 

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Bitreit360, и как это фиксить? Лучше просто отключить пм в арену и всё. Так любой кукарекающий может через спам с альта себе рейт лутать. А если друга - кукарекающего попросить с чужого ip так вообще беспалевно.
Link to comment
Share on other sites

Bitreit360, да хоть сожгут этого парня по смс, сути дела не меняет. Играть ужасно, второй раз уже тупо висну. Попались другие, не думаю что там вагонят. Но всё равно забанить его по Ip надо. Сначала присты со своим мк. Теперь это...
Link to comment
Share on other sites

Скажу по секрету есть такая функция отключить "Личные сообщение, шепот, крики, и т.д"

 

Отключаешь и играешь спокойной арену, а чтобы общаться с напарником если вы без скайпа, есть канал "групповой"

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

В ближайшее время сделаем антиспам систему. Этот персонаж из игры удален, поэтому нашёл его аккаунт и забанил на 60 дней: 30 дней за то, что делал + 30 дней за попытку уйти от наказания.

Так же сразу понятно что данный аккаунт является не основным, он был недавно создан, а у всех персонажей на нём довольно-таки маленький онлайн.

 

Поэтому пришлось пойти дальше, и забанить все его аккаунты, в общей сложности это 6 аккаунтов.

 

Если вы, нарушитель, читаете это сообщение, то даже не думайте о том, чтобы пойти создать тему с плачем о том: "ну за что? почему? я же всего-лишь сообщения отправлял", а то закончится это всё ещё хуже.

 

Мне осточертело что на пандавове все считают что они могут быть безнаказанными и творить всё что вздумается, в ближайшее время я пересмотрю систему нарушений и все подобные уникумы, как этот, будут 100 раз думать перед тем, как сделают что-то плохое.

  • Like 15
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Антиспам система готова, будет применено после обновления. Так же появился ещё один эксплойт, когда очень часто приглашают в группу, это тоже поправим в ближайшее время, к апдейту уже должно быть готово.

Насчёт правил, сейчас ведется обсуждение, советуюсь с персоналом проекта, выслушиваю различные мнения, планирую в течение 1-2 недель внести изменения в некоторые правила, а так же в продолжительность бана/мута, за то, или иное нарушение.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...