Jump to content

Мда


Recommended Posts

Может вы уже сделаете так, что бы когда в лс писали не зависало всё ?) неужели ето так трудно ?:D даже на кате уже это оффнули Просто сделайте максимум сообщений в секунду бож
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, про проблему уже известно, ею занимаются. Zeox уже отвечал по этому поводу:

В ближайшее время сделаем антиспам систему. Этот персонаж из игры удален' date=' поэтому нашёл его аккаунт и забанил на 60 дней: 30 дней за то, что делал + 30 дней за попытку уйти от наказания.[/color']

Так же сразу понятно что данный аккаунт является не основным, он был недавно создан, а у всех персонажей на нём довольно-таки маленький онлайн.

 

Поэтому пришлось пойти дальше, и забанить все его аккаунты, в общей сложности это 6 аккаунтов.

 

Если вы, нарушитель, читаете это сообщение, то даже не думайте о том, чтобы пойти создать тему с плачем о том: "ну за что? почему? я же всего-лишь сообщения отправлял", а то закончится это всё ещё хуже.

 

Мне осточертело что на пандавове все считают что они могут быть безнаказанными и творить всё что вздумается, в ближайшее время я пересмотрю систему нарушений и все подобные уникумы, как этот, будут 100 раз думать перед тем, как сделают что-то плохое.

Ожидайте исправления. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...