Jump to content

Нука беги сюда топ афлик Ранк 3810 по имени Хамриан он же Флэшбек


Лемончико

Recommended Posts

Ну незнаю, подумай.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И да повторюсь в 100500+ раз бутылочник некий "Bdcm" я делал совершенно другое, почему меня обвиняют можно только догадывается.

 

соглашаться что ты сидел на бутылке, а не отрицать это сходу

это прям

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, бурлит оно из-за одного поехавшего ребенка. Нет ребенка - нет бурлящих говн.

Ну если Диаболик или Векс не выползут, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Иди дальше делай гайды про фури варов на пиратке, сынок.

 

Вижу тебе понравилось кушать и ты не можешь остановиться.

 

~Раскладываю

Сынок, тебе нужно прожить еще одну жизнь, чтобы называть меня так, а пока что кушай и наслаждайся.

Чем тебе не понравился гайд от человека, который провел в игре больше, чем ты живешь? И я даже не горжусь этим, но упрекать человека, который имеет скиллкап и разум раз в 50 больше твоего - это верх идиотизма.

Теперь эвейжн некст кукареков про птсы твои пираточные, которые ты купил за 800 мамкиных деревянных, которые она тебе дала на шоколадку и сводить девочку в лес/кладбище/морг (я не знаю куда там водят девочек в Риге). Ты кидаешь какие-то левые скрины не твоего персонажа с этими же пираточными птсами. Сможешь пронести АК ванилки - уже прогресс, но все еще обосрался.

Что же мне ответит Андрюшка? Кукарекнет что-то в стиле "я не обосравсо" и откинется как Хоккинг в кроватку по школьному режиму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вижу тебе понравилось кушать и ты не можешь остановиться.

 

~Раскладываю

Сынок, тебе нужно прожить еще одну жизнь, чтобы называть меня так, а пока что кушай и наслаждайся.

Чем тебе не понравился гайд от человека, который провел в игре больше, чем ты живешь? И я даже не горжусь этим, но упрекать человека, который имеет скиллкап и разум раз в 50 больше твоего - это верх идиотизма.

Теперь эвейжн некст кукареков про птсы твои пираточные, которые ты купил за 800 мамкиных деревянных, которые она тебе дала на шоколадку и сводить девочку в лес/кладбище/морг (я не знаю куда там водят девочек в Риге). Ты кидаешь какие-то левые скрины не твоего персонажа с этими же пираточными птсами. Сможешь пронести АК ванилки - уже прогресс, но все еще обосрался.

Что же мне ответит Андрюшка? Кукарекнет что-то в стиле "я не обосравсо" и откинется как Хоккинг в кроватку по школьному режиму.

 

Почитал пару строк, жизнь у человека 1. И эту 1 я уже живу, чё ты вообще несёшь? Или тебя эта пиратка пропитала насквозь? мокрый вар

 

P.S я уже кидал видос где сам Байшира не рассказал а показал на сколько фурики отстой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...