Jump to content

Нука беги сюда топ афлик Ранк 3810 по имени Хамриан он же Флэшбек


Лемончико

Recommended Posts

Что-то мне стало скучно и я решил создать данную бессмысленную тему дабы опустить самого "топового" афлика в тройке оффы (его ранк был указан ещё в названии темы) Что же уважаемый "топ афлик" Как вы считаете действительно ли вы топовый? что же тогда я тут подумал может быть вы пойдёте на великий Близкон? и действительно покажете на сколько вы топовый? Или у вас не хватет смелости? Именно ведь твой ранк был ещё указан в названии темы. Хотя, я уже знаю что как только ты прочитаешь первую строку темы, ты сразу же начнёшь своими

мокрыми пальчиками

Печатать, все возможные отмазки и плакать в теме "Ты бутылочник, слейся с форума" в общем кидай свой скайп добавлю как буду готов ( а точней когда смогу, я готов всегда ко всему)

 

И да предоставляю пруфы: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pvp/leaderboards/3v3?page=39

Edited by Лемончико
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мало кто знает' date=' но именно Flashbacca - тот самый афлик Lagyna из Bleached Bones, который выиграл Blizzcon 2014.[/quote']

Какая ещё будет у вас отмазка? жалкий пве воин? и да как ты стал модером? не у что (промолчу) И что бы этот был победителем близкона? прям рассмешил рили

 

Ты долго будешь думать какой ещё бред сказать?

Edited by Лемончико
Link to comment
Share on other sites

как ты стал модером?

Не модером, а саппортом, это большая разница :)

Какая ещё будет у вас отмазка? жалкий пве воин?

Во-первых, это не отмазка, а раскрытие тайны. Во-вторых, к чему такие грубости, и почему сразу пве?

Я жалок не только в нем, но ничего, держусь.

6IsLN2m.png

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, это не отмазка, а раскрытие тайны. Во-вторых, к чему такие грубости, и почему сразу пве?

Я жалок не только в нем, но ничего, держусь.

А давай вернёмся на нашу тему по "топовому" афлику?

Link to comment
Share on other sites

А давай вернёмся на нашу тему по "топовому" афлику?

Хорошо. Ну так вот, ходят еще легенды, что на самом деле на финале Близзкона за него логинился Фанка.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Ну так вот' date=' ходят еще легенды, что на самом деле на финале Близзкона за него логинился Фанка.[/quote']

На близкон берут от 2.9 рейта на сколько мне известно, а фанка 3к на пиратке и делаем вывод 2.5 2.4 на оффе. И всёже я всёравно скажу 2.9 на оффе должны быть.

 

Опа сразу гладиаторы пиратки понабежали

 

- - - Добавлено - - -

 

 

И где тут написано что это флэшбек? А А А, То что ты скинул полнейший бред так что слейся. И да, настоящий Лагуна бы в жизни не зашёл на эту пиратку.

Link to comment
Share on other sites

Но Флешбекка то зашел

Нет, ибо он полюбому наблюдает в гостях где видит что я не тупой. В таком случае давай жалкая пародия на афлика высунься.

 

Чё ты молчишь попсовый вар? Аргументы кончились? или я спалил что-то что ты боишся сунуться в эту тему?

 

Ты ответишь или как сегодня?

Edited by Лемончико
Link to comment
Share on other sites

Flashbacca - тот самый афлик Lagyna из Bleached Bones

 

Ещё на близзконе 2018 будет врыв, проверяйте.

 

 

Что-то мне стало скучно и я решил создать данную бессмысленную тему дабы опустить самого "топового" афлика в тройке оффы (его ранк был указан ещё в названии темы) Что же уважаемый "топ афлик" Как вы считаете действительно ли вы топовый? что же тогда я тут подумал может быть вы пойдёте на великий Близкон? и действительно покажете на сколько вы топовый? Или у вас не хватет смелости? Именно ведь твой ранк был ещё указан в названии темы. Хотя' date=' я уже знаю что как только ты прочитаешь первую строку темы, ты сразу же начнёшь своими[/quote']

 

С каких пор 1.9 пшоша aka тринькет на "=" стал рассуждать о рейте, хотя сам ничего не апал на лайве, да и на пиратке особо не преуспел в плане рейта?

 

- - - Добавлено - - -

 

Лемончико' date=' ты такой зашквар) ох уж эти словечки петушковые) Касаемо лока, он хоть рейт имеет на лайве, а не полторашку на пшоше)[/quote']

 

Лавчик, пошли ключики закрывать)

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне стало скучно и я решил создать данную бессмысленную тему дабы опустить самого "топового" афлика в тройке оффы (его ранк был указан ещё в названии темы) Что же уважаемый "топ афлик" Как вы считаете действительно ли вы топовый? что же тогда я тут подумал может быть вы пойдёте на великий Близкон? и действительно покажете на сколько вы топовый? Или у вас не хватет смелости? Именно ведь твой ранк был ещё указан в названии темы. Хотя, я уже знаю что как только ты прочитаешь первую строку темы, ты сразу же начнёшь своими

Печатать, все возможные отмазки и плакать в теме "Ты бутылочник, слейся с форума" в общем кидай свой скайп добавлю как буду готов ( а точней когда смогу, я готов всегда ко всему)

 

И да предоставляю пруфы: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pvp/leaderboards/3v3?page=39

 

Есть 200 золотых монет, на что готов пойти ради них?:troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Есть 200 золотых монет' date=' на что готов пойти ради них?[/quote']

Ну незнаю, подумай.

 

- - - Добавлено - - -

 

Минутка ребусов

5mo9ipO.jpg

 

И да повторюсь в 100500+ раз бутылочник некий "Bdcm" я делал совершенно другое, почему меня обвиняют можно только догадывается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...