Jump to content

Сдерживание и Связующий выстрел


Recommended Posts

1. Сдерживание и Связующий выстрел

2. Используя Сдерживание под дебафом Связующий выстрел от охотника, оглушения по нему не заходит

3. Используя Сдерживание под дебафом Связующий выстрел от охотника, должен все равно быть оглушенным

4. Все время

5. Все

6. 6/10

 

Видео:

 

 

Ссылка:

Link to comment
Собственно а где ваш пруф? Я сам лично делал репорт на баг что связующий не должен станить в детере.

 

А собственно дебаф висит, почему эффекта не должно быть:?

Link to comment
Собственно а где ваш пруф? Я сам лично делал репорт на баг что связующий не должен станить в детере.

 

А в старой теме были пруфы? Если да, то было бы не плохо взглянуть.

 

Если были, попробуйте найти. Если все таки такого быть не должно, то репорт не будет преминем и будет отклонен.

 

Решил проверить со штормболтом и вот что вышло. Урон по охотнику вошел и повесился эффект головокружения. Но стана не было.

 

Видео:

 

Хотя штормболт был выпущен раньше, чем нажат детеренс охотника.

 

К примеру. Ты же не можешь на шамане взять и заграундить хаос болт варлока, который уже летит в тебя, ты можешь это сделать лишь во время его произнесения (во время полосы каста)

 

Вот как с койлом например. Видео:

 

Он тоже был выпущен до детеренса, но при этом залетел в охотника, чего не случилось при штормболте.

 

В 1 сообщении этой темы, в видео показано, что охотник уже под действием связывающего выстрела, на нем висит дебафф (до детеренса), но нажав детеренс, он ничего не получает, избегая стана.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Так и делаются репорты на пиратке всем плевать на док-ва если сказал что такого не было значит не было лично я всегда предоставлял видео док-ва и не разу не отклонили у тебя вечно только твое мнение типо такого быть не должно или наоборот Edited by sashamolod1999
Link to comment
Так и делаются репорты на пиратке всем плевать на док-ва если сказал что такого не было значит не было лично я всегда предоставлял видео док-ва и не разу не отклонили у тебя вечно только твое мнение типо такого быть не должно или наоборот

 

Запятые.. Запятые - коварная штука, она выдаёт человека целиком и полностью

Link to comment
Пользуясь схождением в одной теме шаряших мира сего. Хотел вот что узнать. У монахов есть талант сдерживание магии (ну, название не точное, но думаю понимаете о чём речь) Ну так вот - лок кастанул хб, он полетел, пока он летел я включаю этот тал, бафф -90% урона висит, но всё равно прилетает фул дамаг. И это со всем способностями, которые имеют время полёта. Так и должно быть или это баг?
Link to comment
Так и делаются репорты на пиратке всем плевать на док-ва если сказал что такого не было значит не было лично я всегда предоставлял видео док-ва и не разу не отклонили у тебя вечно только твое мнение типо такого быть не должно или наоборот

 

Вот твой врыв вообще бесполезен, малышня. У 90% моих репортов были видео. И мои репорты не такие, как у тебя, где говорится о каком-то очищении или подсветки абилок на панели, при контроле. Смешно. Лучше бы сам нашел то самое доказательство, чем просто брал и ныл буквами.

 

p.s. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=474921

 

Прошлая тема автора Xakerone, правда скриншоты прикреплены и не посмотреть без регистрации.

К тому же тема была отклонена, по причине "Дубликат".

Значит была еще тема.

 

https://imgur.com/a/wAlMd

 

Вот скриншоты с лайва (правда тут Дренор). И судя по ним, там не заходило стана.

Меня попросили сделать данный репорт Кондибобер и Векселенс. Больше не буду откликаться на такие просьбы, если не будет соответствующих доказательств.

 

Закрываю репорт.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...