Jump to content

Гварды


attika

Recommended Posts

Почините гвардов! Я имею в виду нпц, у которых можно спросить, как добраться до того или иного нпц. Большинство из них при нажатии просто отвечают ПРИВЕТСТВУЮ, у некоторых еще можно выбрать помощь в направлении, но, скажем, нажмешь "учителя профессий", а они тебе ПРИВЕТСТВУЮ, и больше ничего. Есть редкие экземпляры, которые все таки реагируют, и ставят на карте отметки, но обычно совсем не тех тренеров или вендоров, только в исключительных случаях тебя "пошлют, куда надо". Это полицаи в нашем оргримаре/штормграде такие невежды, что даже путь не могут подсказать, или все таки закралась ошибка со стороны сервера? Я говорю конкретно о Fun, на остальных мирах не проверял. Примите меры. Пожалуйста!
Link to comment
Share on other sites

Если что то не работает, вы всегда можете создать баг-репорт в Баг-трекере по правилам создания. Либо же, если такой репорт уже существует, вы можете "апнуть" его, чтобы разработчики смогли увидеть и пофиксить проблему, если у них будет время.
Link to comment
Share on other sites

Я, например, человек, "профессионально" играющий еще в далеком 2009 году, забыл, или попросту не знаю, где в патче пандарии стоят те или иные нпс, и помощь гвардов в их нахождении критична!
Link to comment
Share on other sites

Я' date=' например, человек, "профессионально" играющий еще в далеком 2009 году, забыл, или попросту не знаю, где в патче пандарии стоят те или иные нпс, и помощь гвардов в их нахождении критична![/quote']

Я же вам ответил, как можно решить эту проблему, все в ваших руках.

Link to comment
Share on other sites

Мне ссылку на каждого гварда каждой столицы вставлять? Искать видео с офа с рабочими лол гвардами? Ну не смеши меня, модер, бюрократия это дно. Вы же там на короткой ноге с разработчиком, шепни ему мол фиксани гайдинг. Не морочь голову.
Link to comment
Share on other sites

Мне ссылку на каждого гварда каждой столицы вставлять? Искать видео с офа с рабочими лол гвардами? Ну не смеши меня, модер, бюрократия это дно. Вы же там на короткой ноге с разработчиком, шепни ему мол фиксани гайдинг. Не морочь голову.

 

нет на 1 гварада

 

- - - Добавлено - - -

 

достаточно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...