Jump to content

Гварды


Recommended Posts

Не охота углубляться во всякие там ссылки с вовхеда и прочие пруфы, думаю, люди, игравшие в вов на протяжении большого времени, в разные временные промежутки, меня поймут без всяких бюрократических заморочек. Модеры, пожалуйста, отнеситесь с пониманием, нижайше прошу Вас донести нижележащую информацию куда нужно.

Почините гвардов! Я имею в виду нпц, у которых можно спросить, как добраться до того или иного нпц в столице. Большинство из них при нажатии просто отвечают ПРИВЕТСТВУЮ, у некоторых еще можно выбрать помощь в направлении, но, скажем, нажмешь "учителя профессий", а они тебе ПРИВЕТСТВУЮ, и больше ничего. Есть редкие экземпляры, которые все таки реагируют, и ставят на карте отметки, но обычно совсем не тех тренеров или вендоров, только в исключительных случаях тебя "пошлют, куда надо". Это полицаи в нашем оргримаре/штормграде такие невежды, что даже путь не могут подсказать, или все таки закралась ошибка со стороны сервера? Я говорю конкретно о Fun, на остальных мирах не проверял. Примите меры. Пожалуйста!

Edited by attika
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...