Jump to content

Recommended Posts

Не заходил некоторое время,вот решил зайти в ЛК,пишет-Не правильный пароль.Я решил восстановить пароль через почту.Все шло хорошо,но вот я вожу пришедшие на почту данные в ЛК,и опять же пишет что-не правильной пароль или логин.Пытался восстановить несколько раз,и все так же...Заранее спасибо.
Link to comment
Здравствуйте, вводить нужно старый логин и новый пароль.

 

Я и так пытался водить новый пароль с старым логином все так же пишет-Неверный логин или пароль.Что делать?

Link to comment
Я и так пытался водить новый пароль с старым логином все так же пишет-Неверный логин или пароль.Что делать?

Если вы уверены, что вводите правильные данные, то почистите кеш и cookie браузера, после чего попытайтесь войти вновь. Так же попробуйте через другие браузеры.

Link to comment
Если вы уверены, что вводите правильные данные, то почистите кеш и cookie браузера, после чего попытайтесь войти вновь. Так же попробуйте через другие браузеры.

 

Всё что вы сказали сделал,не помогло.Пробывал зайти с другого компьютера все так же-не заходит в игру и не в ЛК.Что мне делать?

Link to comment
Не копируй пароль из сообщения, а введи каждый символ собственноручно. Ибо такого быть не может, чтобы прислали неверный пароль. Также повыключай капс и нум. Повторно попробуй воспользоваться услугой, если это возможно. Edited by QNx5pqe
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...