Jump to content

Откатило Лей и дало кд по кв 2 попытка


Recommended Posts

1.х100

2.Никней-Водкабейба

3.Описание проблемы: Проносил с рейдом Престол Гроз, пронесли фулл инст до Лей Шень, с которого мне по кв Сердце Властелина Грома должно выпасть это самое сердце. Босса убили, сердце лутанул и сразу сервер падает, захожу обратно ( как и все люди который были в инсте ), и откатило. Сердца нету, Кд на Лей Шень есть, кв не засчитало.

Прошу Вас, дорогая администрация помочь с решение данной проблемы т.к потратил 3-4 часа чтобы пронести данный инст с которого мне требовалось ТОЛЬКО сердце, но именно на данном Боссе крашнуло сервер и он упал, с откатом. Если есть возможность просто киньте мне данный артефакт в сумку, чтобы я спокойно сдал кв, а не ждал еще 4-5 дней до сброса кд на инсты. И фиксите данные краши, которые происходят раз по 20 в день, Спасибо.

 

P.S: Вот скрины что я бы в ПГ, Что был дисконект и что висит кд на инст [ATTACH=CONFIG]131727[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131728[/ATTACH]

 

Про то что закрыли тему ниже. Вы же можете прописать предмет, вот вам даже айди: item=94867

Вы бы вместо того чтобы закрывать тему без помощи, просто взяли и помогли как люди. Не первый день играю тут и всегда такое, любую проблему просто закрываете тему и в итоге ничего не делаете. Может из-за этого онлайн упал до 1.5к людей вместо 8-9к? Не думали об этом?

Или сбросьте кд или дайте данный артефакт, и да, сервер опять упал.

Или просто обоснуйте в чем я не прав в данной ситуации, сервер упал же не по моей вине, а по вашей раз вы не можете нормально сделать ОСНОВНЫЕ инсты

Link to comment
Share on other sites

Вы же можете прописать предмет' date=' вот вам даже айди[/quote']

Можем, но это не по правилам. Создания множества однотипных тем их не изменит.

Мы не прописываем достижения/валюты/предметы и пр.' date=' даже если они квестовые и жизненно важные.[/quote']

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...