Jump to content

4p t16


gueswh3

Recommended Posts

1. 4p t16

2.

В мета форме кидает волну хаоса, а без меты проков нету вообще :с

3. Пруфов нет, все видно

Заклинания "Стрела Тьмы" и "Касание Хаоса" с вероятностью 8% применяют заклинание "Рука Гул'дана".

 

4. 04.03.2018

5. Pandawow x100

6. 10/10

Link to comment
Share on other sites

чисто рендом, так же бил без плаща и тринек (зачем:confused:), может прокнуть на 6-10 каст, а один раз вообще с 47 раза только прокнуло (8% шанс как никак)

Edited by n0id
Link to comment
Share on other sites

Нету 8 процентов, сейчас спецом колупал маникен в течении 30 минут, если нужно запишу на видео, прок кусков увидел только как только зашел в мету и ударил хаос тачем, более проков я не видел. Толи лыжи не едут, толи я д...б
Link to comment
Share on other sites

Нету 8 процентов, сейчас спецом колупал маникен в течении 30 минут, если нужно запишу на видео, прок кусков увидел только как только зашел в мету и ударил хаос тачем, более проков я не видел. Толи лыжи не едут, толи я д...б

 

не знаю что у тебя там, но на видео у меня прокнуло на 10 выстрел и на 57, после меты прокнуло на 14 стреле:pardon: (до этого прокало и в маленьком промежутке, на 6 выстрел, на 11). Ну я проки вижу, пусть тогда остальные помогают:(

Edited by n0id
Link to comment
Share on other sites

Ну я проки вижу' date=' пусть тогда остальные помогают[/quote']

На 60 стрел тьмы 3 руки было , потом поставил символ, на 300 стрел проков вообще не было . Явно что-то с символом(на видео лок тоже с символом играл).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На 60 стрел тьмы 3 руки было , потом поставил символ, на 300 стрел проков вообще не было . Явно что-то с символом(на видео лок тоже с символом играл).

 

ну тогда да, проблема в символе, пасеба

Link to comment
Share on other sites

Cenariusmodo тестил на лайве, я на тест-сервере, сравнили, у обоих примерно одинаковый результат. Вот наш ПТР, 50 стрел без глифа, потом 50 стрел с глифом (с 2:29).

Так же добавлю мини-баг, с символом иногда спелы "залипают" (5:18) и приходится делать шаг в сторону чтобы можно было кастовать опять.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам символ - http://db.pandawow.me?item=42467

На Wowroad с таким же id другой глиф выбивает, в игре же id = 42467

Link to comment
Share on other sites

автор походу за лока не шарит! 8% то что будет рука гул дана все куски работают!!! Не актуальная тема.

Да и для особо одаренных, что бы увеличить шанс этих 8 процентов поставте глиф на стрелу тьмы!!!

Edited by Луный Друган
Link to comment
Share on other sites

автор походу за лока не шарит! 8% то что будет рука гул дана все куски работают!!! Не актуальная тема.

Да и для особо одаренных, что бы увеличить шанс этих 8 процентов поставте глиф на стрелу тьмы!!!

 

можно было бы ничего уже не писать или все сообщения выше невидимые для тебя?

Link to comment
Share on other sites

вообще, извиняюсь за дальнейшее выражения, но ты 12-и летний ребенок совершенно не прав, глиф шанс прока не должен увеличивать... и не нужно лезть больше туда куда тебя не просят
Link to comment
Share on other sites

автор походу за лока не шарит! 8% то что будет рука гул дана все куски работают!!! Не актуальная тема.

Да и для особо одаренных, что бы увеличить шанс этих 8 процентов поставте глиф на стрелу тьмы!!!

Хотел написать то же самое , что и Gueswh3 , но , увы , меня опередили . Разберись в начале во всём , а потом уже пиши.

вообще' date=' извиняюсь за дальнейшее выражения, но ты 12-и летний ребенок совершенно не прав, глиф шанс прока не должен увеличивать... и не нужно лезть больше туда куда тебя не просят[/quote']
Edited by Cenariusmodo
Link to comment
Share on other sites

вообще, извиняюсь за дальнейшее выражения, но ты 12-и летний ребенок совершенно не прав, глиф шанс прока не должен увеличивать... и не нужно лезть больше туда куда тебя не просят

 

ну раз заговорил что мне 12, тогда я даже не знаю кто ты человечина, и не понимаешь что дает глиф!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы если провели все жизнь на пиратках, и не вкуриваете в чем дело, то лучше вообще не открывать свой рот

Link to comment
Share on other sites

ну раз заговорил что мне 12, тогда я даже не знаю кто ты человечина, и не понимаешь что дает глиф!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы если провели все жизнь на пиратках, и не вкуриваете в чем дело, то лучше вообще не открывать свой рот

 

Прости, о великий игрок офы, но приведи пруфы что глиф должен увеличивать шанс прока? Потому что на вовхеде человек писал что глиф ничего не увеличивает

Link to comment
Share on other sites

Ребенок давай мыслить логически ( если у тебя логика есть ) все изменения спелов дают большие глифы, а маленькие дают в большинстве случаев визуальные эффекты, дак вот у тебя 2 ответа

1.Идти собирать портфель

2.Удалить своего лока

Link to comment
Share on other sites

  • Developers

Прок от глифа http://db.pandawow.me/?spell=56240 исправлен.

 

В мета форме кидает волну хаоса

Был репорт уже давно как раз о том, что в мете должна прокать волна хаоса. Его исправили, потому что там было видео с оф. сервера, где у лока прокнула волна вместо руки гулдана.

У вас пруфов обратного нет, поэтому исправлять тут нечего.

Edited by Mel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По репорту исправлено, но так же нужно поправить баг с гкд при спаме стрелы с глифом, актуальный баг-репорт - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=212056

This bug is fixed, but also need to fix bug with "triggered" GCD when you spamming shadow bolt with glyph , actual bug-report - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=212056

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...