Jump to content

Способность


Recommended Posts

А как, щит вещается на самого монаха, почему если спелл уже летит и долетает уже под бафф урон не срезает?

 

по той же логике - на мне висит баф, лок каст запулил, баф прошёл, но урон будет -90%? Если всё так, то тогда вопросов не имею больше.

Link to comment

Aventus, нигде не нашёл ничего за этот аргумент.

 

Вот смотрите - "Мгновенное действие" - если нажать все доты и прочее сразу снимается. почему тогда каст в полёте не должен прилететь со сниженным уроном?

 

Вот с описания на вовхеде Apply Aura: Mod % Damage Taken (Все)

Вот англ комментарий This works by initially reversing magic effects on you, any afterwards are applied and damage from them is reduced 90% - но это скорее всего про отражение. КСТАТИ, а он разве не отражать должен обратно в закленателя если каст летит?

Edited by модный
Link to comment
Ловит выпущенные спеллы только бабл, ваниш, мелд и айс блок, если ничего не забыл.

 

Если ваниш и мелд были нажаты после выпущенного хб, то он все равно залетит и в ваниш и в мелд, так же, если шаман поставит граудинг тотем, в уже выпущенный хб, то хб все равно залетит, а граудинг продолжит свое время существования и будет сбит следующим заклинанием

Link to comment
Veynnzy, Т.е. и распыление магии подпадает под это? Только вот не понимаю всё равно почему он мгновенно отражает и снимает все дебаффы от магии, но прилетает полный урон. Вроде как больше на баг похоже, чем на правильную работу.
Link to comment

В пандарии видимо мелд и ваниш уже не ловят, в любом случае, остаются бабл и айсблок.

Если у вас есть доказательства того, что распыление должно уменьшать урон от уже запущенного спела - оформляйте репорт по правилам, этот раздел для утверждений со всеми пруфами, а не для вопросов. Подобные вещи обсуждайте, например, в разделе обсуждений.

Link to comment

Aventus, я могу эту тему переделать под репорт - только добро дайте. Пока ничего не ЗА не ПРОТИВ не нашёл. Сейчас пересмотрел видео с десяток оффы времён пандарии, но там нигде нет момента.

 

Ну так что - я переписываю первый пост по правилам или вы мне пруф что я не прав и закрываете тему?

 

- - - Добавлено - - -

 

у вас есть доказательства того' date=' что распыление должно уменьшать урон от уже запущенного спела[/quote']

Он ведь снимает руты и дебафы мнгновенно, тем более отражает их на заклинателя если тот в радиусе поражения, почему он не должен уменьшать урон или вообще отразить летящий спелл обратно?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 219 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...