Jump to content

Каждая его слова это обещания!


Recommended Posts

Опять этот бУКАРАСИК... надо отвечать за то, что говорит. Раз говорил понедельник или вторник значит уже он точно указал время, а не сказал когда нибудь сделаем и т.д.

А вы эту оправданию уже использовали когда был вопрос по Ордосу, сначала указали дата исправления, а потом уже

- Я не обещал...

где вы видели что обещали администраторы перед обновой?

-Народ я обещаю к этому числу планируется обновления... так это должен выглядеть?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, начнем с того, что Гм-ы не обновляют сервер, этим занимается один из администраторов. Администратор предполагает примерные даты обновления, если получается - сервер обновляется. Ожидайте, вам никто ничего не обещает и тем более ничего не должен.

Закрыто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
он точно указал время

указали дата исправления

Нигде никаких дат не указывалось, и тем более точного времени, а было сказано, что это планируется. Планы иногда могут не совпадать.

Опять этот бУКАРАСИК...

Вот ужас то.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Обязательно проведу профилактическую беседу, чтобы этот букарасик больше так себя не вёл. Только и вводит всех в заблуждение..

 

P.S. Обновление запланировано на 8-9 число. И сроки давал я, а не она, сотрудники лишь озвучивают те цифры, которые я им называю, но вчера и сегодня обновление поставить не получилось, так как ещё есть нерешенные проблемы.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 186 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...