Jump to content

Все не как у людей.


Recommended Posts

Пишу все по той же теме: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=312&p=1393464&viewfull=1#post1393464

Если опираться на умных людей, которые написали 49 статью конституции рф, в которой сказано, что никто не может быть виновным, пока его вина не доказана. А теперь, если Зилиус так написал, то на это были объективные причины и Я их изложил в обжаловании. Теперь поясню почему Я это пишу. Запрос по логам на возврат бонусов проходил 11 дней, сколько ожидать запроса по логам на переносы персов?! Вы отнимаете мое игровое время! Если с моей стороны, то Я это время должен выкупить за бонусы с эквивалентом 30 бонусов сутки, мне некто не компенсирует утрату этого времени что вы меня держите в блокировке и когда выпустите, даже не извинитесь. Так вот, если Вы еще разбираетесь и не знаете точно виновен Я или нет, то почему Я еще в бане?

 

P.s. Жду разбана на время расследования, если Я окажусь неправ можете меня отряжать в бан по правилам, в 30 дней!

Link to comment
Share on other sites

мне некто не компенсирует утрату этого времени

Вам никто не обязан ничего компенсировать, вы играете на бесплатном сервере.

Презумпция невиновности это, конечно же, хорошая вещь, но мы имеем дело с игровым сервером где законы устанавливает администрация, не нужно сюда вплетать конституции держав.

почему Я еще в бане?

Ведется "следствие".

Жду разбана на время расследования

Ждите ответа от ГМ-а в обжаловании или в этой теме, уверен, конвенция о защите прав и свобод человека будет соблюдена.

Закрыто.

Edited by Aventus
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...