Jump to content

Новая гильдия Метод тыка


akkaynt

Recommended Posts

да за просто так"топ пве" ( * )ги

Панидана мне все показа какие вы "классные ребята" от туда и выводы Нора "великий рл"....

так делают либо совсем отбитые, либо больные на голову

 

Там все вместе взятое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты хоть знаешь почему так выходит?

Если бы кто-то меньше выпендривался в чатике, такого и не было. Лучший пве рл... ага. 6 часов 5 боссов в 25 гер. Лучшие просто. Еще так набор ведете с уточнение рла. Этот рл никому не всрался, просто биомуосор. Можете дальше наборить в свою бессполезную Ги с мусорным рлом, герои

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Не идеальные, но как человек себя ведет, так и кличат его. Спроси в вролд чате что за гильдия "метод тыка", тебе ответят, что это за выпендрежники 100лвл, которые ничего не могут.

 

окей, повторю вопрос : причем тут вес? и как он связан с поведением? ну не нравится вам РЛ - не ходите с ним. я просто не пойму зачем обсирать человека и придраться к весу? даю гарантию, что хоть 1 из ваших родственников имеет проблемы с лишним весом,но вы же не засираете его, или не так?

Link to comment
Share on other sites

7 вайпов на глубинии, 4 на защитниках... А еще пишут"1 ги, кторая убила глубиния 25гер"

С этих даунов весь сервер орет

 

7 вайпов обучала ребят с альянса тактике, ни разу ! при этом не крашнув сервер. А вам тактики объясняла-объясняла, до сих пор без толку, каждое ваше рт краш :D Вот и сейчас опять сервер крашнул кто-то.. Не вы ли? Краш за крашем, глубиния убить не можете, чего вам не хватает перестать спамить лишние лужи или пойти в 10, если в 25 мозг не тянет? Но дауны конечно же мы. Как скажете :) Наш первый рейд на альянсе: люди в шмоте с ВО и БГ, люди в 550 пвп (других персов у них на альянсе не было) и люди с альянса одетые в оо - кого за 2 дня нашла в ворлде - те и пошли. И этим рейдом мы убили в обычке лишь Ша, Исполина и Малкорока (не вытянули из-за лоу гира рейда), остальные боссы легли в хм. Для первого рейда это было замечательно, все ребята молодцы, продолжайте следить за нашими рейдами и орать в ворлд, приятного просмотра!

Edited by Норочка
Link to comment
Share on other sites

Норочка, если бы ты понимала что даже когда идешь в 10 ку иногда крашит так как его траят не только 1 пати

но ты видимо слишком тупорылая что бы это понять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Норочка, если бы ты понимала что даже когда идешь в 10 ку иногда крашит так как его траят не только 1 пати

но ты видимо слишком тупорылая что бы это понять

 

:rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

По чем нора Норы?:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

7 вайпов обучала ребят с альянса тактике, ни разу ! при этом не крашнув сервер. А вам тактики объясняла-объясняла, до сих пор без толку, каждое ваше рт краш :D Вот и сейчас опять сервер крашнул кто-то.. Не вы ли? Краш за крашем, глубиния убить не можете, чего вам не хватает перестать спамить лишние лужи или пойти в 10, если в 25 мозг не тянет? Но дауны конечно же мы. Как скажете :) Наш первый рейд на альянсе: люди в шмоте с ВО и БГ, люди в 550 пвп (других персов у них на альянсе не было) и люди с альянса одетые в оо - кого за 2 дня нашла в ворлде - те и пошли. И этим рейдом мы убили в обычке лишь Ша, Исполина и Малкорока (не вытянули из-за лоу гира рейда), остальные боссы легли в хм. Для первого рейда это было замечательно, все ребята молодцы, продолжайте следить за нашими рейдами и орать в ворлд, приятного просмотра!

 

Фу ебать шлюха фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу мы тебя в рот ебали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

По чем нора Норы?:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Фу ебать шлюха фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу мы тебя в рот ебали

ох мля, нихуя се, есть видос то?киньте если шо посоны ссылку по брацки.

Link to comment
Share on other sites

Эта темка - наглядный пример, как безнаказанность приводит к вседозволенности. Что еще выдумают "папки сервера", чтобы выплестнуть на нас с Даной всю свою мальчиковую обиду на баб? :D
Link to comment
Share on other sites

Я конечно далек от всей этой темы и вообще я ничего не шарю, но вы конечно молодцы! какая она бы не была, толпой оскорбляете одну, прям мужчины:appl: Edited by BERKUT
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Так гильдия у них такая) "Закрой калитку" называется. От того и название что сами закрыть свою калитку они не могут. Им надо помочь!
Link to comment
Share on other sites

Так гильдия у них такая) "Закрой калитку" называется. От того и название что сами закрыть свою калитку они не могут. Им надо помочь!

 

Я сам с той ги:D

Link to comment
Share on other sites

Эта темка - наглядный пример, как безнаказанность приводит к вседозволенности. Что еще выдумают "папки сервера", чтобы выплестнуть на нас с Даной всю свою мальчиковую обиду на баб? :D

 

Если тебе не нравятся как тебя овнят "папки сервева", то это могу сделать я.

Edited by Wendor
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если тебе не нравятся как тебя овнят "папки сервева"' date=' то это могу сделать я.[/quote']

Никто из вас по существу ничего мне сделать не может, только кудахтать и завидовать, "овнеры" ага..

Link to comment
Share on other sites

Никто из вас по существу ничего мне сделать не может, только кудахтать и завидовать, "овнеры" ага..

 

Завидовать чему? Твоему "бизнесу" или "самой топовой пве Ги". Я тебе писал выше почему мы тебя оскорбляем. Много пафоса и выпендрежа в чатик.

"О боже, мы залили самые первые Глубиния 25 гер без краша, мы крутые, а вы все лохи, не смогли убитб" типо такого. Вы и рубля не стоите

Link to comment
Share on other sites

Ну мы ж и правда залили, а вы крашили сервер и угрожали на форуме, что будете крашить, пока не пофиксят xD (пруф) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=235180 тем самым мешая нашему рт. Я объяснила вашим тактику, как убить без краша, но вы продолжали тупо крашить. Пришлось выманить вас из осады на приманку в виде слива ваших у входа в ОО, и пока вы регрупались и искали наших у входа и в святилище - мы пошли и убили Глуба 25хм, а ваш рейд РО. Факт есть факт, смирися, кондибобер. И теперь всё что вам остается - это пустые оскорбления, а мы просто пве гильдия, которая водила, водит и будет водить ОО25хм. Теперь уже 3 рейда, 2 на орде и 1 за альянс. Спасибо за рекламу, кстати. До ваших высеров в ворлдчат и на форум о нас на альянсе особо и не знали :dance:
Link to comment
Share on other sites

Ну мы ж и правда залили, а вы крашили сервер и угрожали на форуме, что будете крашить, пока не пофиксят xD (пруф) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=235180 тем самым мешая нашему рт. Я объяснила вашим тактику, как убить без краша, но вы продолжали тупо крашить. Пришлось выманить вас из осады на приманку в виде слива ваших у входа в ОО, и пока вы регрупались и искали наших у входа и в святилище - мы пошли и убили Глуба 25хм, а ваш рейд РО. Факт есть факт, смирися, кондибобер. И теперь всё что вам остается - это пустые оскорбления, а мы просто пве гильдия, которая водила, водит и будет водить ОО25хм. Теперь уже 3 рейда, 2 на орде и 1 за альянс. Спасибо за рекламу, кстати. До ваших высеров в ворлдчат и на форум о нас на альянсе особо и не знали :dance:

 

Свои советы можешь в жопу засунуть. Т.к судя по всему они никому не интересны.

И как оно, не понимать рофлов в виде "угроз"?

В принципе реклама не плоха, на форуме и в игре будут знать на 1 чсв шкуру больше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за рекламу' date=' кстати. До ваших высеров в ворлдчат и на форум о нас на альянсе особо и не знали[/quote']

теперь знают куда идити не нужно не благодари скажи спасибо Панидане она все организовала.

 

Ну мы ж и правда залили

глубиния в 25 хм убили больше года назад ты вобще не понимаешь что происходит вокруг тебя?

 

Пришлось выманить вас из осады на приманку в виде слива ваших у входа в ОО' date='[/quote']

трусами бы еще приманила....

зачем такой бред писать

 

Я объяснила вашим тактику' date=' как убить без краша,[/quote']

тебе тоже объяснили что кришит по другой причине, то что ты предложила это бред

 

 

 

пустые оскорбления' date='[/quote']

я тебе писал уже 2 раза что они не пустые, пишу еще раз твоя нубо ги пришла на альянс и раздовала бесплатное кд на пг в течении 2х дней под рльствам пандины

 

 

а мы просто пве гильдия' date=' которая водила, водит и будет водить ОО25хм.[/quote']

води себе молча зачем кричать об этом по кд, или у тебя есть кака нить суточная норма, пока в каждом углу не поорешь что мы, убили глубинияяя с 100500раза ты свое чсв не угомонишь?? открою тебе секрет это вобще не о чем не говорит это даже не показатель поломанный глубиний на котором даже не нужно было захиливать лужи

Edited by akkaynt
Link to comment
Share on other sites

Мериться пве скиллом на шоше, это как натыкать кучу детей в симс, и говорить, что ты многодетная мать одиночка : )

 

В голос :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

води себе молча зачем кричать об этом по кд

Прикол в том, что я в чат линкую только макрос инвайта, а о том что мы залили глуба - кричите вы)) Вы вообще как-то много кричите, нехватка общения видимо.

тебе тоже объяснили что кришит по другой причине' date=' то что ты предложила это бред[/quote']

Конечно бред, то что мы таки убивали по кд 25хм без краша Глубиния - для вас не аргумент, ведь вы же не смогли - значит по вашей логике никто не может))

Крашило именно из-за слишком большого кол-ва луж, которые вы спамили на нем. Вы орали, что хотите лута - и не смогли его получить, потому что больное ЧСВ ( ну или кривые руки) не позволило вам убивать его по моей тактике. И то, что вам этот факт так на голову жмет - ваши проблемы, не мои.

И глядя, как вы себя ведете и общаетесь - подозреваю, что кикали с ПГ вас не просто так. В любом случае , вы же топ калитка, вы ж всех на изи убиваете, льете дерьмом на нашу гильдию достаточно давно (еще до прихода на альянс и тем более до рейда Паниданы в ПГ), но при этом сами идете к нам в рейды.. зачем?)) Свои рейды не тащат? :D Нытики чатиковые.

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том' date=' что я в чат линкую только макрос инвайта, а о том что мы залили глуба - кричите вы))[/quote']

 

Конечно бред' date=' то что мы таки убивали по кд 25хм без краша Глубиния - для вас не аргумент, ведь вы же не смогли - значит по вашей логике никто не может))[/quote']

ты походу даже сама не замечаешь это 3-4 раз за эту неделю (это не нормально) где ты для чего то это пишешь что вы убили глубинния, самый тупо предлог для гордости

открою тебе секрет это вобще не о чем не говорит это даже не показатель поломанный глубиний на котором даже не нужно было захиливать лужи

 

Крашило именно из-за слишком большого кол-ва луж' date=' которые вы спамили на нем.[/quote']

скорее от размера твоего чсв, эта маленькая комнтка на глубинни не могла выдержить и пришлось даже -11 тел в 25ке делать что бы ему место хвалито и перестало крашить

по харошему можно было бы еще и банан впаять что вы манекен в 25ке в 15 тел тыркали.

тебе уже 100 раз говорили что краши были по другой причине не от количества луж когда до тебя уже дойдет??

 

вы же топ калитка' date=' вы ж всех на изи убиваете, льете дерьмом на нашу гильдию достаточно давно (еще до прихода на альянс и тем более до рейда Паниданы в ПГ), но при этом сами идете к нам в рейды.. зачем?)) Свои рейды не тащат? Нытики чатиковые.[/quote']

я не из калитки и в том рейде на 25тел не был, и понятия не имел какие "классные" рейды она водит, отсидев в этом пати 1:40мин(очень хотел 2 последние плитки для лп своему твинку) с 1месте в рекаунте без слаков(но вайп всеравно получился так как она в своем гире в котором можно осаду хилить) дала 20к хпса и без какого предупреждения и упрека просто кикает. я спрашиваю в пм почему что случилось? она отвечает что ошиблась с составом и ей понадобился 3 хил и после еще 2 дня она продолжала это делатьвешать кд, она набирала слоты и они все вайпались и вайпались а люди просто ливали от ее тупости, но те кто еще не успели узнать какая у вас "топ гильдия "(как и я на тот моент ) успели получить кд. и потратить свое время

и ты еще что то будешь рссказывать какие вы топ ги ? она даже не знала механники 1 босса и что там делать

Edited by akkaynt
Link to comment
Share on other sites

я не из калитки и в том рейде на 25тел не был, и понятия не имел какие "классные" рейды она водит, отсидев в этом пати 1:40мин(очень хотел 2 последние плитки для лп своему твинку) с 1месте в рекаунте без слаков(но вайп всеравно получился так как она в своем гире в котором можно осаду хилить) дала 20к хпса и без какого предупреждения и упрека просто кикает. я спрашиваю в пм почему что случилось? она отвечает что ошиблась с составом и ей понадобился 3 хил и после еще 2 дня она продолжала это делатьвешать кд, она набирала слоты и они все вайпались и вайпались а люди просто ливали от ее тупости, но те кто еще не успели узнать какая у вас "топ гильдия "(как и я на тот моент ) успели получить кд. и потратить свое время

и ты еще что то будешь рссказывать какие вы топ ги ? она даже не знала механники 1 босса и что там делать

 

Вот только у Даны есть своя гильдия на орде, своя гильдия на альянсе и рейды она водит давно. Я с ее рейдами по времени не пересекаюсь и меня в том ПГ не было, что ты наверняка знаешь, но за более года рейдов до этого времени претензий к тому, как она водит - не было. Почему же именно сейчас, когда она вступила в Метод Тыка, полилось говно и при чем тут рейд ПГ и мои ОО25хм? Или тебя забомбило и ты настолько полон говна, что готов облить ими всю гильдию лишь за то, что твоему твинку в ПГ два баджа не хватило? У нас топовая пве гильдия по кол-ву успешных рейдов в ОО хм (2 рейда 25 хм на орде, а теперь и на альянсе 25хм по понедельникам). Ты мне еще за рейд в ПМШ или ЦЛК предъяви, лол.

В нашу гильдию на альянсе вступить может любой желающий, водить рейды может любой, кто хочет и может водить рейды. Я не собираюсь запрещать игрокам играть и развиваться, осваивать новые классы и рлить инсты только потому, что одному пацану с форума это не понравилось. Гори дальше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Норочка' date=' тебе как вроде он абсолютно без говна высказался) критикам там, все дела.[/quote']

Ты целиком тему перечитай, с первого и до последнего сообщения, конструктивную критику обсудить я всегда за, но когда опускаются до оскорблений - пусть сами в своем говне плавают, я туда к ним нырять не буду.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...