Jump to content

Расставление приоритетов.


lonema

Recommended Posts

Ну,наверное,давно стоило сказать о том,что стоит начать больше работы не над визуальной частью игры.

Добрая часть спелбуков многих классов работает абы как. Невидимые пилары на арене.Игроки сбрасывают дампинг на арене,частые краши.Ну и проблема,которая никогда не пофиксят - геодата

Но в последних обновлениях ломают пве и делают небо над ордосом :aggressive:.Давно не было обновы,в которой,что-то починили и не сломали треть того,что работает нормально.

Без вопросов,работы делается очень много.Да и зеокс отвечал в теме о старых нерабочих инстах о том,что сейчас ведется работа над актуальным контентом,но в тоже время у нас добавляют 100 новых,принципе,юзлес морфов,небо над ордосом и визуал :aggressive:

Ну,еще вопрос по репортам,которые весят по месяц+,многие из которых очень важны(К примеру абуз с островом на "Руины Лордерона",о котором писал Венжи.Каждую арену 2к+ все "случайно" стоят там,дабы не получать контроль.) В таких темах отвечают "Ждите фиксов ".Раз уж это применено все,неужто нельзя ночью применить хоть часть фиксов?

В общем-то жду в теме авентуса,который ее закроет в 0.1

Link to comment
Share on other sites

.Раз уж это применено все' date='неужто нельзя ночью применить хоть часть фиксов?[/quote']

стоит начать больше работы не над визуальной частью игры.

Да и в общем-то в этом сообщении я говорил о том,что фиксят вовсе не то,что нужно многим игрокам.Для большинства в приоритете пвп и пве контент,а не ачивкодрочерство из инстов БК

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Да ничего не фиксят.

Я давно не предлагал просто вписать коэффициент в формулы на урон для мага и вара, например *0,8.

Потому что они никогда не пофиксят.

И запустить сезон.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, реализация сложной механики (которую ещё иногда и обдумать надо) = добавлению морфа в нпц по затратам человеко-часов. Бред не пиши.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ничего не фиксят.

Я давно не предлагал просто вписать коэффициент в формулы на урон для мага и вара, например *0,8.

Потому что они никогда не пофиксят.

И запустить сезон.

 

Срочно надо фиксить ленс

Link to comment
Share on other sites

Я давно не предлагал просто вписать коэффициент в формулы на урон для мага и вара, например *0,8.

Я бы разрывной пофиксил, уж очень больно он бьет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да' date=' реализация сложной механики (которую ещё иногда и обдумать надо) = добавлению морфа в нпц по затратам человеко-часов. Бред не пиши.[/quote']

Ну да.Куда лучше тратить время на юзлес морф и небом над Ордосом,чем заниматься "реализацией сложной механики "

Link to comment
Share on other sites

Ну да.Куда лучше тратить время на юзлес морф и небом над Ордосом,чем заниматься "реализацией сложной механики "

 

Дело в том, что одно второму не мешает, добавить нпц морф и запилить небо занимает не так много времени и никак не пересекается с реализацией сложных механик.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Утро начинается не с кофе... а с тем с гениальными предложениями.

По поводу нерабочего - в баг-трекер.

Закрыто.

В общем-то жду в теме авентуса' date='который ее закроет в 0.1[/quote']

пкр на закрытие тем?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...