Jump to content

Анти-бот


Recommended Posts

Здравствуйте! Уже который день или даже неделю не могу заходить через телефон в ЛК из за дурацкого на мой взгляд анти-бот проверки. А проблема в том, что когда появляется окно где нужно выбрать то что указано в задании картинки по нажатию на них просто исчезают и заменяются на новые и так бесконечное количество раз! Обновление антибота не помогает, как и обновление страницы в браузерах. Причем браузеры и даже телефоны не меняют суть проблемы. Я думаю не только у меня такая проблема. Нельзя ли сделать анти-бот на примере проверки кода на картинке где нужно написать то что написано в коде. Было бы гораздо проще. Я конечно понимаю что просто так взять и переделать такую функцию не просто но может эта проблема актуальна не только для меня и администрация сайта обратит на это внимание когда нибудь) Заранее спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Пффф, им не нравится каптча от гугла. Вам бы циркулевскую "хренпрочтешь с первого раза" а потом еще собирать пазлы, вы бы там застрелились

Для начала стоит поотключать всякие впны и прокси, потому что эта каптча не дураками была написана

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, это обычная процедура фильтрации трафика, пока что её никто отключать не будет, но если будут обнаружены проблемы связанные с ней - их обязательно исправят.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...