Jump to content

своровали акк


Recommended Posts

1. своровали аккаунт ник lekcvid донатил туда много чего в игру влил около 3к,+ был маил могу в лс всё скинуть

2. скрины есть http://yapx.ru/v/BEBSv могу ещё скинуть, у меня их много, ещё и ги ломанули на акке не ток рога там и лок голый и тт монах состоящий в айрон хорде(персов фул акк)

Логин аккаунта и примерная дата его регистрации kant1k86rus где то в ноябре 2015 года

Игровой мир, на котором Вы играете.x100 pandawow

Ники персонажей на этом аккаунте (2-3 активных персонажа достаточно) lekcvid(рога) kontyra прист auyzavlesa тт монах

Эл.почта, на которую был зарегистрирован вышеупомянутый аккаунт. snohguy@mail.ru вродебы либо denis_deniskaa86_ivanov@mail.ru

Время Вашего последнего посещения игры.дня 4-5 назад

Ваш IP-адрес, с которого Вы заходили на данную уч.запись.178.46.52.102

► Если он менялся, то укажите эти изменения, чтобы мы не сочли Ваш второй ip адрес за адрес посторонних лиц.178.46.32.0 - 178.46.63.255► Если он динамический, то укажите диапазон изменений ip (проверить его Вы можете с помощью сайта http://2ip.ru/whois/ или любым другим доступным Вам способом).

Доказательства: старые скриншоты, видео/стримы с персонажей, находящихся на этом аккаунте, любая информация, которую мог бы знать только владелец аккаунта (например, совершенные Вами операции с бонусами в личном кабинете - указать название купленной услуги/персонажа/вещи и т.д и примерную дату покупки)покупал 2 трини гер закал на рогу lekcvid,+ был продан лок с ником бьюболтом за 770 бонусов

Если у Вас есть еще аккаунты на нашем сервере, перечислите их и 1-2 персонажа на них. kallinsa

Описание проблемы (кража аккаунта или необходимо заменить почту/пароль/номер.телефона и действия, которые Вы предприняли для решения проблемы самостоятельно).кража аккаунта прошу его вернуть)

Edited by kalinsa
Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте.

Запрос логов по аккаунту отправлен администратору. Ожидайте, пожалуйста, это может занять длительное время.

 

За это время можете заранее отправить мне личным сообщением следующие данные:

  • укажите регион, из которого Вы заходили на данный аккаунт (страна, область. Это нужно, чтобы сравнить IP в логах)
  • новую почту и пароль для этого аккаунта (если возврат будет одобрен, эти данные будут привязаны к аккаунту). Почта должна быть свободна, на нее не должен быть зарегистрирован ни один аккаунт на PandaWoW.

 

О любом решении Вы будете уведомлены либо в этой теме либо личным сообщением.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...