Jump to content

Понерфленные ханты


Recommended Posts

я играю за ханта около двух лет и чувствую,что мой класс один из слабых в игре. многие игроки кроме меня жалуются на то, что выдают мало дпс при своём гире. например: длок при 554 гире выдают больше меня дпс,хоть у меня 564 шмот при всех зельях и бафах. я думал, что у меня руки кривые,не умею играть, но нет. много кого поспрашивал: все говорят, что ханты понерфлены очень сильно и их не охотно берут в рейд "осада оргриммара". мне лично написали, что не возьмут меня потому что я мм хант и не выдам нормальный дпс

 

я прошу вас принять эту жалобу и хоть как-то поднять хантов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я играю за ханта около двух лет и чувствую,что мой класс один из слабых в игре. многие игроки кроме меня жалуются на то, что выдают мало дпс при своём гире. например: длок при 554 гире выдают больше меня дпс,хоть у меня 564 шмот при всех зельях и бафах. я думал, что у меня руки кривые,не умею играть, но нет. много кого поспрашивал: все говорят, что ханты понерфлены очень сильно и их не охотно берут в рейд "осада оргриммара". мне лично написали, что не возьмут меня потому что я мм хант и не выдам нормальный дпс

 

я прошу вас принять эту жалобу и хоть как-то поднять хантов

А с чего ты взял что они должны быть в топе по ДПСу? https://youtu.be/UWcDesFXhWo?t=48m33s

Они и на офе не давали овер огромный дпс по сравнению с другими классами

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, разработчики не могут просто поднять дамаг определенного класса на N %. Если вы знаете свой класс и как он должен работать - пишите баг-репорты в баг-трекер по правилам и со всеми пруфами, что конкретно не работает и как это должно работать, по каким формулам, других вариантов как-либо "апнуть/понерфить" какой-либо класс просто нету.

Поспрашивайте советов у игроков, которые давно играют этим классом в PvE, возможно, они смогут вам помочь.

Закрыто.

Edited by Aventus
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...