Jump to content

сломаный дк 2


Recommended Posts

Квесты на дк недоступны,вы думаете я не пытался их выполнить до того как обращался сюда?

 

Зайдите на аккаунт и убедитесь,и в место того что бы мусолить проблему несколько дней,можно было ее решить за 5 минут.

Link to comment
  • Administrators

Откуда мне знать, что Вы пытались делать, а что нет. Вы этого в своей теме не писали.

мусолить проблему несколько дней

решить за 5 минут

получили персонажей 2 и 3.06.2017. Где Вы были 9 месяцев?

Я не буду заходить на чей-то аккаунт и что-то там искать и смотреть. Свою проблему Вы должны описать и со скриншотами объяснить самостоятельно.

Link to comment
Откуда мне знать, что Вы пытались делать, а что нет. Вы этого в своей теме не писали.

 

 

 

Я не буду заходить на чей-то аккаунт и что-то там искать и смотреть. Свою проблему Вы должны описать и со скриншотами объяснить самостоятельно.

 

зачем смотреть и искать?выдайте дк гравировку и все...если хочешь я сделаю скрины всех 50 страниц скилов в книге...

Link to comment
  • Administrators

Закрыто.

Доказать отсутствие какого-либо скилла, который должен был быть выдан, Вы так и не смогли.

Свою проблему Вы должны описать и со скриншотами объяснить самостоятельно.

если хочешь я сделаю скрины

Я не буду еще пол года разбираться с Вашими "ну если хочешь, ну проверь, ну мне то лень, ну просто дай и все". Тот, кому что-то действительно было нужно, давно к нам обратился и все получил, и тогда же было проверено, что квесты доступны. Возможность опровергнуть это у Вас была.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...