Jump to content

Если можно побыстрее


Tamerlancik5

Recommended Posts

Ответ на это был дан давно. Сейчас идут фиксы спелов итд + разработка (воровство) контента 5.4, а до пустяков типа битва питомцев дело дойдет позже
Link to comment
Share on other sites

Ответ на это был дан давно. Сейчас идут фиксы спелов итд + разработка (воровство) контента 5.4, а до пустяков типа битва питомцев дело дойдет позже

 

Ну это я понял.Но что делать с монками и с их Багом на Дамаг или щит весь форум об этом кричит

 

- - - Добавлено - - -

 

Я пока не вижу что Модеры исправляют этот баг ток банят людей которые с этим багом бегают

Link to comment
Share on other sites

Tamerlancik5, вы не правильно пишете и не правильно понимаете. Модераторы - люди, отвечающие за чат и игровые запросы (тикеты). А исправлением разного рода багов занимаются разработчики. Администрация в целом - понятие разностороннее. Почитайте этот тред на досуге.
Link to comment
Share on other sites

Ну это я понял.Но что делать с монками и с их Багом на Дамаг или щит весь форум об этом кричит

 

- - - Добавлено - - -

 

Я пока не вижу что Модеры исправляют этот баг ток банят людей которые с этим багом бегают

Администрация работает, а нам остается лишь ждать и не писать такие темы на форуме ибо зае*али

Link to comment
Share on other sites

на первом кд там "Непобедимый" ушел за лям голды' date=' это точно помню.[/quote']

лям...Странные люди, на мопе можно хилом завалить лича.

Link to comment
Share on other sites

лям...Странные люди, на мопе можно хилом завалить лича.

Можно. Но вот, допустим, мне за 87 кд он упал всего 2 раза, 1 раз друг забрал, второй - я.

Link to comment
Share on other sites

Можно. Но вот, допустим, мне за 87 кд он упал всего 2 раза, 1 раз друг забрал, второй - я.

 

Ну вот, и что они за лям покупали.

Читал, что был какой-то сет на мага, фростфаер вроде, и вот его больше не было в игре, и его парень купил за лям, вот это я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...