Jump to content

Mac OS X. Ну когда уже?


Recommended Posts

Администраторы, многие игроки на Маке хотят играть в Пандарию именно на вашем сервере, но увы до сих пор не реализовано подключение к игре с этой операционной системой. Будет ли проблема решена? Можно как-то зайти в данный момент (без виртуал виндовс и бут кэмп)? Пожалуйста, решите уже эту проблему.
Link to comment
Share on other sites

Ставить Винду на Мак - это извращения.

На всех нормальных серверах должен быть клиент для Mac OS, а оскорблять меня тут не надо, я вроде адекватно обратился.

Link to comment
Share on other sites

Ставить Винду на Мак - это извращения.

На всех нормальных серверах должен быть клиент для Mac OS, а оскорблять меня тут не надо, я вроде адекватно обратился.

 

Есть же лаунчер, там только на одной из последней версии не катит...

Я играл месяц назад с мака, всё было ровно

Link to comment
Share on other sites

Хм, давно не заходил, значит уже сделали.

Скачал, разархивировал .rar с помощью Keka, и открыв папку нажимаю на значок WoW. Ничего не происходит. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Файл качается в формате .rar, Mac не способен открыть такой формат.

Я скачал программу Keka который и открывает .rar, и он разархиворвал этот файл и создал на рабочем столе папку.

В папке три файла.

1. Папка _MACOSX >> WTF

2. Файл Pandawow.

3. Папка WTF >> Config.wtf

Link to comment
Share on other sites

Я его запускаю. На панельке снизу ели-мелькает знак ВоВ, и сразу же исчезает не простояв там даже и секунды. Как-то странно.
Link to comment
Share on other sites

Извини, Мак покупал только месяц назад и еще не успел до конца разобраться, но на сколько я знаю, что-то типа процессов там нет.

В общем, пробовал комп перезагружать, и заново устанавливать, и через другие проги архивировать - ничего. Может все же поломано просто?

Link to comment
Share on other sites

По идее, после запуска в процессах должен висеть pandawow.exe.

После какого то времени, он скачает, необходимые для запуска игры, файлы и запустит вов. Время, необходимое на это, зависит от твоего интернета.

Попробуй запусти и жди. Около часа подожди. При этом заходи и проверяй, сколкьо весит папка с вов. Если размер папки увеличивается, значит оно качает файлы.

Link to comment
Share on other sites

Ставить Винду на Мак - это извращения.

На всех нормальных серверах должен быть клиент для Mac OS, а оскорблять меня тут не надо, я вроде адекватно обратился.

ну тогда понюхай, сам знаешь что.

:crab:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RaZaR, бесполезно.. Сделал как ты сказал, вообще ничего не происходит, папка даже на байт не увеличилась по размеру.

 

Marlley, воу, воу, воу, парень! Чего я тебе такого то сделал? Вроде нормально описал проблему, дал тебе ответ, а у тебя так пукан рвется.. Неужели я тебя так чем-то задел?

Link to comment
Share on other sites

Тогда есть ещё 1 вариант.

Скачай клиент для мака с оф. сайта.

Когда скачаешь, закинь в папаку сигрой лаунчер пандавова для мака и пробуй запустить.

Link to comment
Share on other sites

Народ объясните в чём прикол мака? Помоему мнени. мак это ГАВНО, мб я изменю своё мнение после ваших аргументов.

 

Если ты хочешь покупать мак для игр, ты даун, вот и всё. Почему? потому что на ОС МАК, очень мало игр. А так мак это - хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Народ объясните в чём прикол мака? Помоему мнени. мак это ГАВНО, мб я изменю своё мнение после ваших аргументов.

 

Ты что??? O_o это же ОС от эппл!!!! эпппл!!! Этого уже должно хватать чтобы люди ставили. ( ситуация с йфонами аналогична)

Link to comment
Share on other sites

RaZaR, этот способ тоже не помогает, увы.

 

Haineko, Мак очень ясен в понятии (ибо я научился делать на нем многое, что не мог делать на Виндовс всего за пару дней). Да и я брал моноблок.. Он удобен, компактен и не занимает много места. Не шумит, да и мне просто нравится сама система, анимации - все это очень красиво, быстро. И дело даже не в Яблоке, не в бренде.. Если бы я брал такой качественный монитор как в iMac, и при этом еще и ПК новый - это обошлось бы мне дороже, да и места занимало все это намного бы больше.

 

Marlley, я брал Мак для работы, так как имею PS3 и X-Box 360 для игр, но на этих консолях нет World of WarCraft естестнно. Почему бы мне не поиграть в игру которая вполне может идти на Маке? Это вроде не запрещается. Вот и все.

 

Fullbass, эхх.. не знаю.. Странно как-то.

Link to comment
Share on other sites

Если ты хочешь покупать мак для игр, ты даун, вот и всё. Почему? потому что на ОС МАК, очень мало игр. А так мак это - хорошо.

Насколько хорошо, если сравнивать с виндовс? Смысл тогда мака, иной раз поиграть чего нибудь хочется...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...