Jump to content

Вылетает с бг


Recommended Posts

Я скачал клиент именно с вашего сайта и поначалу все работало нормально, но сегодня началось...

Вылетело с 3 бг, причем не с тех где орда проигрывает, а с тех где мы начинали тащить. Неважно где я находился, в гуще событий или вовсе ждал респауна, меня выкидывало. И не так просто с аккаунта, а закрывался полностью клиент! Я подумал что что то с файлами случилось заново перекачал клиент игры, и все равно выкидывает, сделайте что нибудь с этим. Интерес пропадает заходить в игру которая вылетает только когда мне начинает везти с победами

Link to comment
Share on other sites

А почему же в папке скачанной с сайта нет этого самого лаунчера?

Потому что он еще в разработке, но уже помогает с некоторыми проблемами в игре.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь ваш лаунчер мне не помог, все также закрывается игра, никаких ошибок, ничего, просто хоп и я смотрю на рабочий стол. Кстати и вылетает почему то именно когда я на кросс сервере т.е. на бг. В любом другом месте хоть целые сутки можно находиться и хоть бы х...

 

 

Я понял в чем проблема, на компьютере был установлен нерабочий антивирус(не смог активировать лицензию) раньше старый антивирус блокировал файл watcher-check[1].htm а этот не видел его вообще

Почитал в инете и это оказался вирус, возможно изза него я не мог играть нормально и были проблемы с игрой

Edited by Siperwar
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...