Jump to content

Список самых донных людей на этом форуме а 19.03.2018


Recommended Posts

Очередной маргинал с недостатком внимания, пытающийся всеми силами спровоцировать тех, кто довел его до самобичевания.
Link to comment
Share on other sites

Охохохо' date='а себя забыл записать?[/quote']

Я знал что 1 фраза будет именно такая.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты всегда сливался и будешь сливаться.Ты любитель пососать и посидеть на бутылке' date='иди поной еще в подушку,что тут каждый 2-ой вар со скриптами играет.[/quote']

Ты так говоришь будто бы 24/7 спектаторишь мои игры.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я врач' date=' вызывали ?[/quote']

Врач, вы же говорили вы ушли из вова. Но как оказалось эта пиратка не смогла вас отпустить.

Link to comment
Share on other sites

А где в списке диабо"ЛИК" ?

На счёт Диаболика я думал, но не был уверен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Удивительно' date=' но в твоих предложения снова проскальзывает вожделенный тобой предмет.[/quote']

Мне что не использовать данные письменные знаки?

Link to comment
Share on other sites

Мне что не использовать данные письменные знаки?

 

ну я бы на твоем месте уже давно с форума выпилился, и не заходил больше никогда сюда, почему ты так не поступаешь просто хз, пытаешься доказать что-то людям или как?

Link to comment
Share on other sites

ну я бы на твоем месте уже давно с форума выпилился' date=' и не заходил больше никогда сюда, почему ты так не поступаешь просто хз, пытаешься доказать что-то людям или как?[/quote']

Если бы я хотел я бы выпилился, но мне просто скучно часто, почему бы мне не рофлить с таких "сверхразумов" ?

Link to comment
Share on other sites

Врач, вы же говорили вы ушли из вова. Но как оказалось эта пиратка не смогла вас отпустить.

 

Андрей, вы такой наблюдательный, я тащусь

Link to comment
Share on other sites

Если бы я хотел я бы выпилился, но мне просто скучно часто, почему бы мне не рофлить с таких "сверхразумов" ?

 

Какие предпочитаешь, пластиковые или стеклянные ?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь будто бы 24/7 спектаторишь мои игры.

Ну да, никто же не может чекнуть в лк твои победы и лузы. СЛИШКОМ СЛОЖНОООООООООООООООООООООООО

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date=' никто же не может чекнуть в лк твои победы и лузы. СЛИШКОМ СЛОЖНОООООООООООООООООООО ОООО[/quote']

Был бы у меня афлик фуловый и ршам-нап точно такой же фуловый ( и желательно скайп) я был бы больше рейт гораздо. И да никто тебя не спрашивал так что смойся.

 

- - - Добавлено - - -

 

.....

Он верно говорит, я ним согласен

 

- - - Добавлено - - -

 

Челик' date=' не позорь родителей, ты уже показал, насколько ты конченный человек, не заходи сюда больше[/quote']

Причём тут родители?

Link to comment
Share on other sites

Был бы у меня афлик фуловый и ршам-нап точно такой же фуловый ( и желательно скайп) я был бы больше рейт гораздо. И да никто тебя не спрашивал так что смойся.

 

Тема в разделе "флудилка", вот действительно, кто спрашивал?

Link to comment
Share on other sites

Был бы у меня афлик фуловый и ршам-нап точно такой же фуловый ( и желательно скайп) я был бы больше рейт гораздо.

Был бы, я бы , а на деле 0 .

Link to comment
Share on other sites

Какие предпочитаешь' date=' пластиковые или стеклянные ?[/quote']

Не какие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Был бы' date=' я бы , а на деле 0 .[/quote']

Окей, спектатори мои арены только давай по секрету чтобы я не знал. И да весьма хорошая ритма

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...