Jump to content

Игра постоянно сворачивается и разворачивается


Recommended Posts

Проблема такова, экран чернеет и альт-табает из игры, потом обратно вбрасывает в игру и так до бесконечности. Проблема появилась недели две назад. На компьютере ничего не устанавливал и не удалял. Драйверы новые. Карта Nvidia.
Link to comment
Помогите пожалуйста, Играю уже год в пандарию и постоянно вылетает, один раз было такое уже само прошло и снова эта проблема вернулась, Что делать я не знаю, как только я нажимаю на атаку в бг правой кнопкой мыши вылетает. Помогите если Знаете !!!
Link to comment
Помогите пожалуйста, Играю уже год в пандарию и постоянно вылетает, один раз было такое уже само прошло и снова эта проблема вернулась, Что делать я не знаю, как только я нажимаю на атаку в бг правой кнопкой мыши вылетает. Помогите если Знаете !!!

 

ошибку выбивает?

Link to comment
поставь игру в оконный режим, должно помочь

 

Неудобно играть вообще, играю (оконном (полном)) (или же в полно экранном режиме)

 

- - - Добавлено - - -

 

Помогите пожалуйста, Играю уже год в пандарию и постоянно вылетает, один раз было такое уже само прошло и снова эта проблема вернулась, Что делать я не знаю, как только я нажимаю на атаку в бг правой кнопкой мыши вылетает. Помогите если Знаете !!!

 

чувак создай новую тему

Link to comment

Точно проверь вылетает только вов клиент или другие игры тоже. Если летит вов и именно пандавов тут 3 варианта -

1. Есть раздел "как начать играть при готовом клиенте." там скачай файлы и замени свои.

2. Переустанови целиком клиент игры.

3. Переустанови винду с драйверами (скорее всего именно дрова кривые). Сам не заметил как винда полетела над Парижем, вот и мучаешься.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...