Jump to content

Что-то не видно не слышно


Recommended Posts

Зинин он же Flashbacca ты когда в скайпе ответишь? Или ты испугался?

 

Не вижу смысла что-либо отвечать на подобное кудахтанье, в скайп тебе предлогали идти, но ты нашёл отмазку в виде младшего брата, который находился в одной комнате с тобой, а квартира у вас, видимо, однокомнатная, т.е вариант уйти в другую комнату отпадает, теперь жди когда нам будет удобно)

 

9ddafcc84031.jpg

Link to comment
Share on other sites

Просто гениально! Создать тему, скинуть в пм и сразу же отписать тут, мол "Че ты не отвечаешь говнопадлашкольникмамкинсын"

 

Андрюхов :3, у тебя ума с гулькин х;№

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла что-либо отвечать на подобное кудахтанье' date=' в скайп тебе предлогали идти, но ты нашёл отмазку в виде младшего брата, который находился в одной комнате с тобой, а квартира у вас, видимо, однокомнатная, т.е вариант уйти в другую комнату отпадает, теперь жди когда нам будет удобно)[/quote']

Двухкомнатная, вторая комната занята, брат старший. Надеюсь когда тебе удобно тогда и я смогу. (очень надеюсь прям молюсь)

 

Да кстати, почему ты постоянно думаешь что у меня брат младший?

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

Двухкомнатная, вторая комната занята, брат старший. Надеюсь когда тебе удобно тогда и я смогу. (очень надеюсь прям молюсь)

 

Да кстати, почему ты постоянно думаешь что у меня брат младший?

 

Дитя шкуры подзаборной,закрой уже свое ебало,ты и так опущенный зачем ты дальше распинаешься ?

Бля в реале что тебе,что твоему старшему брату ебало бы набил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дитя шкуры подзаборной,закрой уже свое ебало,ты и так опущенный зачем ты дальше распинаешься ?

Бля в реале что тебе,что твоему старшему брату ебало бы набил.

 

Сейчас ко и кто полетит в БАНгладеш, это во-первых. Во-вторых скорей я тебе его начищу нежели ты, маленький школьник - друг Флэша.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас бы бежать и создавать тему только по той причине, что тебя заигнорили т.к нет смысла уделять тебе какое-либо время.

 

А чё?

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

А чё?

 

Я, конечно, ни на что не намекаю, но никому твои комнатные разборки не сдались, вроде как, и юзать форум, чтобы поныть на тему "Ааа, меня заигнорели!" - такое себе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я' date=' конечно, ни на что не намекаю, но никому твои комнатные разборки не сдались, вроде как, и юзать форум, чтобы поныть на тему "Ааа, меня заигнорели!" - такое себе.[/quote']

Твоё пост почему-то лайкнули 2 QA tester'a, как-то подозрительно.

Link to comment
Share on other sites

Твоё пост почему-то лайкнули 2 QA tester'a, как-то подозрительно.

 

Так это, у нас же тут круговая порука. Один за всех и все против одного (нет).

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ко и кто полетит в БАНгладеш' date=' это во-первых. Во-вторых скорей я тебе его начищу нежели ты, маленький школьник - друг Флэша.[/quote']

 

Давай встретимся или ты только в интернете умеешь пиздеть,выблядок собаки.

Да как-то похуй на бан))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...